Болезни, лекарства
Лучшее лекарство от ОРВИ?
Не снимающее симптомы, а именно помогающее организму боротся с вирусом. Чем лечится? Народные не предлагать.
аскорбиновая кислота.
Ну, если ВЫ-хотите умереть, по науке, чем-жить, не по ней, ВАШЕ право. Хотя, существует способ избавиться от этих проблем: при легкой форме (если, пока, нет боли в горле, за
8-10 часов; при тяжелой (с болью в горле, при глотании), за 2 суток. Но, ВАМ, видите ли-не нравятся народные методы (этот, кстати, из арсенала средств прописей Тибета).
Ну и, Бог, с ВАМИ!
Я не дожидаюсь ни ОРЗ, ни ОРВИ. При малейшем недомогании принимаю на ночь 2 таблетки дибазола. На утро как огурчик. Школьная врачиха научила.
Из того, что я использовала, мне больше всего виферон понравился, на нем и остановились. Препарат идентичен нашему интерферону - полностью дублирует, плюс витамины, ничего лишнего.
Лучшее лекарство это профилактика. Мойте руки после улице и чаще прочищайте носовые ходы.
водка если не помогла то балалайка ну на крайний случай медведь
Чеснок и лук. Можно нарезать по дому наставить чтоб запах микробы убивал, и конечно кушать
нужен комплекс мер. мне со слабым иммунитетом (как у вич инфицированного), пришлось конкретно потрудиться. хотите выздоровить-убивайте вирус со всех сторон: каждый час горячий кипяток с малиной, чередовать с лимоном. 6 таблеток ремантадина в первый день (по инструкции). Полоскаете горло содой и др. антисептиками, тоже каждый час. В нос мазь оксолиновую постоянно. Побольше фруктов, постельный режим, если есть насморк тоже лечите его пиносолом, морской водичкой аквамарис и т. д. Выздоровите ближайшие 3-4 дня если у вас норм иммунитет. Только еси не будете лениться все делать как я написала. Если кашель-таблы от кашля. И ингаляции травяные. Ножки парим