Болезни, лекарства

Кто лечил гастрит омепразолом? Помогает вообще?

Да отличные таблиточки - они и просто от боли желудка - я принимаю для профилактики !!!
Андрей Капарулин
Лучший ответ
ну а для чего его производили бы, если не помогает?
Анна Пуголь
Ранитидином его глуши! По две таблетки, одна не берет!
ОК
Олег Кинев
он от рефлюкса помогает, за гастрит не знаю
Алинa Курочeнко
я пил ранитидин с травами
ИЗБАВЛЯЕМСЯ ОТ БОЛИ В ЖЕЛУДКЕ
При болях в желудке массируем реберную дугу слева, начинаем от мечевидного отростка и вниз на протяжении 10-15 сантиметров. Особое внимание при массаже уделяем болезненным местам. Массируем два пястно-фаланговых сустава: мизинца и безымянного пальца на левой руке со стороны ладони. Массируем корень завитка на каждом ухе и внутреннюю поверхность стоп. Защипываем кожу живот в проекции желудка, а также соединяем пальцы под кожной складкой, которую надо создать по средней линии ниже мечевидного отростка длиной до десяти сантиметров. Массировать желательно по нескольку раз в день, и изо дня в день до полного исчезновения болезненности от надавливания или защипывания. Эффект можно ощутить буквально сразу после воздействия.
ВЫПОЛНЯЯ МОИ РЕКОМЕНДАЦИЙ ВЫ МГНОВЕННО УЛУЧШАЕТЕ СВОЕ ЗДОРОВЬЕ Результат уже можно ощутить в первые 20-30 минут, но это при условии, если Вы правильно выполняете мои рекомендации. Если этого нет, значить вы что-то не выполнили, еще раз читайте и снова массируйте и вы обязательно улучшите свое состояние уже в первые часы в первый же день. Мои рекомендации это скорая помощь для вашего тела.
Леля Фролова
Помогает, если гастрит действительно вызван большим количеством хеликобактер. А если причина в другом - вряд ли. Тут вот статья грамотная есть http://www.polismed.com/articles-gastrit.html
I'm Izat
Одним омепразолом не вылечите. Гастрит - инфекционное заболевание (в подавляющем большинстве случаев). Обратитесь к гастроентерологу, он назначит правильное лечение.
Юлия Хохлова Как говорил врач, хронический гастрит неизлечим
Юлия Хохлова У меня гиперпластический гастрит.
да. норм средство и недорогое.
помогает, но гастрит не излечим.
Да, его выписывают не только при гастрите .
Solamente Para Tu