Болезни, лекарства
Кто лечил гастрит омепразолом? Помогает вообще?
Да отличные таблиточки - они и просто от боли желудка - я принимаю для профилактики !!!
ну а для чего его производили бы, если не помогает?
Ранитидином его глуши! По две таблетки, одна не берет!
он от рефлюкса помогает, за гастрит не знаю
я пил ранитидин с травами
ИЗБАВЛЯЕМСЯ ОТ БОЛИ В ЖЕЛУДКЕ
При болях в желудке массируем реберную дугу слева, начинаем от мечевидного отростка и вниз на протяжении 10-15 сантиметров. Особое внимание при массаже уделяем болезненным местам. Массируем два пястно-фаланговых сустава: мизинца и безымянного пальца на левой руке со стороны ладони. Массируем корень завитка на каждом ухе и внутреннюю поверхность стоп. Защипываем кожу живот в проекции желудка, а также соединяем пальцы под кожной складкой, которую надо создать по средней линии ниже мечевидного отростка длиной до десяти сантиметров. Массировать желательно по нескольку раз в день, и изо дня в день до полного исчезновения болезненности от надавливания или защипывания. Эффект можно ощутить буквально сразу после воздействия.
ВЫПОЛНЯЯ МОИ РЕКОМЕНДАЦИЙ ВЫ МГНОВЕННО УЛУЧШАЕТЕ СВОЕ ЗДОРОВЬЕ Результат уже можно ощутить в первые 20-30 минут, но это при условии, если Вы правильно выполняете мои рекомендации. Если этого нет, значить вы что-то не выполнили, еще раз читайте и снова массируйте и вы обязательно улучшите свое состояние уже в первые часы в первый же день. Мои рекомендации это скорая помощь для вашего тела.
Помогает, если гастрит действительно вызван большим количеством хеликобактер. А если причина в другом - вряд ли. Тут вот статья грамотная есть http://www.polismed.com/articles-gastrit.html
Одним омепразолом не вылечите. Гастрит - инфекционное заболевание (в подавляющем большинстве случаев). Обратитесь к гастроентерологу, он назначит правильное лечение.
Юлия Хохлова
Как говорил врач, хронический гастрит неизлечим
Юлия Хохлова
У меня гиперпластический гастрит.
да. норм средство и недорогое.
помогает, но гастрит не излечим.
Да, его выписывают не только при гастрите .