Болезни, лекарства

Если бы Ваш тяжелобольной - близкий человек отказался

бы от траты денег на лекарства и от лечения полностью, а просто предпочел умереть, Вы бы стали его уговаривать, молить и т. д передумать? (Простите за аналогию с близким).
Для меня и моих близких такой вопрос не стоит. У меня через личный опыт самостоятельного преодоления рака и опыт помощи есть все чтобы не бегать по больницам остановившись на подтверждении диагноза этого тяжелого заболевания. Он правильно делает. И хорошо если понимает, а я думаю что это так что лечение рака всего лишь бизнес проекты и чем больше инвестиций тем лучше кто их продвигает но не больным. А значит ваш близкий хочет чтобы вы жили после него в достатке иначе "лечение в лучших клиниках" высосет все средства. Если лечиться то лучше в Израиле там хотя стоимость и высока то бесплатно в приложение добротные гробы. Самые большие шарлатаны это онкологи. Хорошо тем кто не имеет денег и значит не тешит себя этим дорогостоящим иллюзорным лечением. Сам я уповал только на себя на свой организм и на ВОЛЮ ...и живу и живут те кому помогли эти средства.
Дилноза Ашурова
Лучший ответ
Иван Теслин Главный онколог России: «Там» — все то же самое, что и здесь. Схемы лечения рака везде одинаковы, они уже отработаны до мелочей: используются лучевая- и химиотерапия. Кто-то говорит, что за границей лекарства для химии лучше. Но и у нас есть те же самые импортные препараты.
Конвейер смерти везде одинаковый .
Зависит от возможности вылечить. Помогать умирать я не буду. И молчаливо следить за умиранием, если есть надежда, - не буду. Просто права не имею.
D[E]N Snikers
у меня была такая ситуация.. по радио рекламировали лекарство, я сказала маме, на что она ответила... и деньги потратим и результата не будет... я не отговаривала.. потому что рекламы по радио не являются панацеей....
Смерть или мучения. Что лучше?
Азат Мамышев
Прости, но это мое мнение. Я и маме и мужу говарили и говорю до сих пор лудше умереть чем мучиться
да !
но если человек, очень настойчив, то не чего не сделать
и можно обратиться к психологу вдруг, он объяснит, что это не обходимо!!