Болезни, лекарства

Серьезный вопрос про здоровье?

Подскажите пожалуйста! Сидела на голодовках месяца 2 и пропали месячные. Затем на зимних каникулах бросила диеты и потолстела, месячные начались и были 1 раз. Потом правильно питалась и занялась спортом ( в тренажерном зале) и до сих пор потеряла по весу только 2-3 кг, а месячных нет уже 6 месяцев ( с февраля). Врач отправила на анализы и сказала толстеть. Что делать? Можно ли вернуть, но не толстеть? Или нет надежд на стройную фигуру? вес 52-53 при росте 162
Если этот вопрос для вас действительно серьёзен, необходимо прекратить самодеятельные эксперименты со своим организмом и обратиться к врачу, иначе можно допрыгаться до того, что не сможете родить в будущем
Анюточка Вербовая
Лучший ответ
рост 162 -нормальный вес 62 У вас не хватает Зачем стройность без здоровья
>Демон< ** Кто Вам сказал о такой формуле? Почитайте, как высчитывается индекс массы тела и не пишите глупостей.
Ясно, сто у вас есть серьезные проблемы со здоровьем, которые надо выяснять у врача, а не заочно. Предположить можно гипотиреоз, для выяснения необходимо сдать гормоны щитовидной железы.
Сергей *)
Вес уже нормальный для Вашего роста. Требуется консультация врача-психотерапевта. Налицо явное нарушение пищевого поведения. Сколько Вам лет, беременность была?
Единая Россия
Если нет нормального цикла, значит нагрузки на организм не соответствуют питанию. Что для Вас самоцель - стройность или здоровье?
Если здоровье, то аккуратно увеличивайте калорийность рациона питания (всё бросать - не очень хороший вариант), следите за весом: как начнется увеличиваться - придержите наращивание калорий. Смените силовые нагрузки на более "мягкие".
Если врач сказал "толстеть" - значит пару килограммов набрать надо. Анализы что показали?
Решайте - или немного набрать веса сейчас, или потом мучатся со здоровьем и гормонами.
Анатолий
Прекрати эксперименты над собой, пока не поздно! Нормальный вес, не обязательно ведь быть тощей. Организму надо развиваться, а ты его диетами моришь..

Чем питаешься, когда бросаешь диеты? Не ешь сладкое - совсем-совсем, хлеб замени кашами, особенно булочки всякие, печенье, белый хлеб - должны быть исключены. Тогда и здоровье, и вес в порядке будут.
Ну и долго ещё будешь над собой эксперименты ставить? Организм даст сбой, и кирдык однозначно.
Даже не дочитал до конца что написали вы, но при первых словах я на диете, сразу всё ясно. Диета не освобождает от лишнего веса навсегда, а только временно. ++++Можете не верить, но это миф!
Зачем тебе стройная фигура? Будешь больной, не будешь иметь детей, зато 90-60-90
N*
Nastya *