Болезни, лекарства
Сильно потеют ноги, из-за этого неприятный запах :-(
Посоветовали купить в аптеке фурацилин и поделать ванночки! Кто нибудь может пробовал? Есть ли какой эффект? И можно ли эти процедуры при беременности? Уже сил нет с ногами бороться...
Ванночки на основе фурацилина.
Возьмите 2 измельченные в порошок таблетки на 2 л теплой воды. Погрузите ножки в раствор на 10 мин. Не вытирайте ступни, пусть они высохнут сами. Повторяйте процедуры каждый день 2 недели, чтобы полностью убрать запах.
Отвар из листьев рябины.
Залейте небольшую горсть листьев литром кипятка. Подождите полчаса, пока смесь настоится. Процедите, а затем разведите теплой водой до оптимальной температуры. Для избавления от запаха держите ножки в ванночке около 15-20 мин.
Уксус.
Смешайте полчашки уксуса с 6-ю стаканами горячей воды. После остывания до оптимального уровня замочите в кислом растворе ноги на 15 мин., затем промойте их с мылом.
Крем.
Для приготовления смешайте по 1-й ч. л. картофельного крахмала и масла ши. Добавьте 1/3 ч. л. соды. Ежедневно наносите на чистую кожу перед сном.
Отвар из листьев рябины.
Уксус.
Крем.
Паста Теймурова в аптеке, ноги мазать., она их подсушивает.
купите крем против грибка или ищо есть против вони ног
лучше из борной кислоты.
в личку рецепт кинула
А если посмотреть изнутри, найти причину. При особенно сильно выраженной потливости ног нужно, как правило, исходить из того, что в данном случае в большей или меньшей степени нарушена работа почек. Как правило, это камни в почках, которые препятствующие выводу мочи через почки, мочеточник и мочевой пузырь. Теперь тело избавляется от мочи через ступни.
При потливости ног мы рекомендуем серьезно заняться почками. http://alg-massage. ru/ph-system_05.htm (без пробела)
Мойте ноги холодной водой
Да не обращайте внимания, так уж и воняют ноги аккуратной девушки. Главное сейчас чтоб малыш здоровым родился. А после можете ноги и в отваре дубовой коры парить и всё пройдет!
Хвойные ванночки ( пакетированные в аптеке), либо отваром коры дуба. Из недорогих- алгель для ног, дороже- драй драй ( при беременности нельзя)