Болезни, лекарства

беспокоит пах.. мне 22 года всего... пенис и яички.. везде неприятные ощущения. последние дни не могу без тепл

ых бутылок около паха.. и еще потеть стал. последние дни особенно сейчас укрываю все тело бо сердца шестью одеялами и это летом. температуры нет вроде. и это летом! что это? сколько мне осталось жить??
Такими вещами не шутят. Срочно к доктору идите.
Дмитрий Иванов
Лучший ответ
инфекции всякие. тебе срочно к урологу-венерологу и он поможет по любому. все у тебя пройдет уверен.
Юлия Максимова
ну это ты прям кардинально)
Паршивому порося и в пэтривку мэрзло... На рачок именно простаты не очень похоже, но хватает и иных проблем, так проявляющихся, от безграмотных трусов до действительно метастазов в позвоночник... Хорошего врача Вам в помощь...
Firdavs Saliev
С раком простаты пах греть нельзя, дарагой)))
По симптомам похоже на инфекцию, купить антибиотки и пропить хороший курс (только строго по инструкции весь курс).
Ну не знаю... сумамед, например, или нолицин.
вроде нет температуры или точно нет? идите анализы сдайте, с врачом проконсультируйтесь
Андрей Р
варикоцеле
простатит может
Рустам Гафуров
Случаи бывают разные. Но любое воспаление лечится антибиотиками.
Проживёте очень долго, но нужно обратиться к урологу
к урологу сходите, может и уретрит, и простатит быть. Переохлаждались? Случайные контакты были?
Алексей P
Анна Шнякина переохлаждался
не придумывайте фигню разную, идите к врачу, думаю у вас ничего страшного, и лечиться точно, так что не затягивайте... какой смысл вам терпеть... позаботьтесь о себе!!!!
идите срочно к врачу
Пипец ты храбрый. Я бы уже истерически вопя, хлестал членом ближайшего врача.
Uliana Romanova Юморист
Срочно к специалисту! НЕ тяните!!!
99 лет 99 месяцев 99 недель 99 дней 99 часов 99 минут 99 секунд
воспаление по-любому.
был бы женщиной - сказала бы что цистит.
надо лежать в стационаре, чтобы отовсюду взяли анализы, и провели комплексное лечение за счет государства. между прочим, пациент имеет право на избавление от БОЛИ...
Рома Томашенко у мужчин тоже бывает иногда цистит))
инфекция в мочеполовом канале. лазерная уретра терапия поможет. дорого но ээфективно. еще бег. а так же антибиотики по назначению уролога.

короче сдай анализ на мазок и к урологу с результатами. про спиртное забудь навсегда.
либо простатит либо инфекция мочевыводящих путей,
Хуяк у тебя там простыл
Анна Шнякина хах, смешно конечно, но мне не до смешного. беспокойства не только в ху*ке.. :/ а в этих самых.. :/ откуда вы все знаете? вы доктор?.
Я бы уже кони двинул с такими симптомами, главное в любой болезни - не думать о плохом, объясню: в организме есть внутренние силы, поток которых можно открыть и он излечит от любой болезни, нужно только верить и очень этого хотеть, так что верьте, можете помолиться, а так, конечно идите к урологу, антибиотики не принимайте без его показания, сходите, сдайте анализы, такое забрасывать нельзя, ну жить будете до ста лет, не переживайте)))
Просто Сашка
Простатит может
Парень беги к урологу, это инфекция, чем скорее тем меньше последствий и лечение.
Нужно срочно идти к врачу!!!
Palina Buniak
обязатепльно к урологу!!! единственное что стоит тут слушать. он сам назначит вам лечение, антибиотики, стационар или Олмакс, фиг его знает, что у вас происходит в организме.
A*
Akbota *******
прекратить всякие половые связи и к врачу бегом!
такие вопросы решаются у врача, а не в нете
Рабыня Allaha(Сумайя) Человек хочет посоветоваться. Вы дали очень хороший совет.
Сходи к практолугу
Nike Bill
99 нано секунд. Иди к доктору, а ты в интернете сидишь.
много мастурбируеш
**
**anvar **
А при мастурбации и эякуляции боль есть? Это очень важный момент.
Назым Марупов По-моему ему сейчас не до этого всего).