Болезни, лекарства
Зачем вы пьёте и курите? Это прямой путь к раку лёгких)))
пью и курю. иначе в этой стране не выжить
Прямой путь, к раку-СТРАХ, перед жизнью и по жизни.
не куришь и не пьешь - здоровеньким помрешь!
ЗЫ как питие спиртных напитков может привести к раку легких?
Слава Кузьмин
извините я ошиблась просто
точно
Люди рождаются трезвыми, и до тех пор, пока не вступит в силу воспитание, живут трезво, поскольку трезвость — это естественное, природное состояние человека. Но так как в современном обществе, к превеликому нашему сожалению, принято курить и пить спиртное, в сознание людей закладывается положительное отношение к потреблению алкоголя и табака.
Чуть позже из этой положительной установки, как из зерна, вырастет пагубная программа на курение и алкоголепитие. В неё войдут убеждения, основанные на ложных представлениях о действии алкоголя (будто бы он снимает стресс, помогает расслабиться, необходим для застолья и дружеского общения, лечит болезни, согревает и т. д.) и табака. Но, впервые закурив или выпив спиртного, приобщившийся вовсе не испытывает тех ощущений, которых ожидал. Наоборот, он ощущает все признаки отравления: тошноту, головокружение, холодный пот, слабость и т. д.
Что же толкает людей, как последних безумцев, вновь и вновь повторять отравление этими наркотическими веществами — табачным дымом и этиловым спиртом?
Программа, заложенная в мозг, которая гласит, что курение и потребление алкогольных смесей — это необходимые, неизбежные и даже полезные занятия. http://www.tvereza.info/sobriety/today/shichkomethod_ru.html
Не делаю этого
плохая экология - путь туда же)
Мы пьём и курим потому-что рядом с нами нет тех женщин, от которых можно было бы получать больше удовольствия чем от сигарет и от алкоголя .
Слава Кузьмин
А женщины тогда почему?
Бог его знает еслиб знали прикуп жили в Сочи думаите нету среди спортсменов нет онкобольных?
это способ не получить рак мозга
Слава Кузьмин
Я ещё не получила и что?