Болезни, лекарства

Есть на проекте врачи? Чувствую постоянную усталость и головную боль, по утрам как туман в голове и ужасная слабость

с чем это может быть связано?
УЗИ щитовки в норме, гормон щитовидной железы тоже. Уже месяц йодомарин 200 пропила - результат нулевой
Наличие такой напасти ясно свидетельствует-о понижении тонуса почек.
Следует знать про 5 основных причин, способствующих понижению тонуса почек: 1.Частое наличие таких сильных отрицательных эмоций, как-грусть, тоска и печаль (со слезами). 2.Приверженность к подсаливанию блюд или склонность к солененькому (а почки НЕ ЛЮБЯТ соль). 3.Потребление ИНЬ-продуктов (посмотрите-в Интернете и будете-очень удивлены; витамины и лекарства, кстати, относятся к ИНЬ-продуктам); ИНЬ-**холод**(а почки-
НЕ ЛЮБЯТ холода). 4.Переохлаждение тела или ног. Такое часто бывает у индивидов, у
которых потеют ноги, в обуви. 5.Частое самоудовлетворение, напрямую понижающее-тонус почек.
Лучшим, из более доступных и эффективных средств, является-**синий йод**,собственного приготовления (не аптечный), а-не то, что ВЫ-написали, это-откровенная пустышка. Вот и-следует принять его, натощак, в
дозе приема-1 стакан, всё сразу. И, главное-удалить, выше названные, причины. А то, что это-за лечение, когда-одной рукой принимаешь лекарство, а другой-себя удовлетворяешь
(во вкусах и привычках).
Поправляйся, болезная и помни-про выше перечисленное!
Игорь Пригодский
Лучший ответ
Консультация невролога. Если плохо именно по утрам, а к вечеру лучше, то я б и у психиатра рекомендовал проконсультироваться (только неофициально!). Ну или у медицинского (клинического) психолога. А может это такая хитрая депрессия.
Но начинать с невролога. Может просто нарушение кровообращения в шейном отделе или ещё где.
А может и вовсе банальная анемия (понижение гемоглобина). Я б проверился на всякий.
Ruslan Kauyssov
Необходимо обратиться к терапевту, сдать анализ крови и мочи на сахар .Дальнейшее зависит от результатов .
Значит дело не в щитовидке и не в йоде. Вообще лечить отдельно взятую болезнь или недуг - неправильное дело. Оздоравливайся целиком. Питание, режим дня, спорт. Меняй все это в правильную сторону.
Samuel L Jackson
ВДС, как вариант.
Ольга Акопова И как с этим можно бороться?
По вашему описанию можно предположить, что речь идёт о депрессии.
Если хотите - можете пройти скрининговый тест на депрессию, посмотреть на её выраженность в баллах:
http://psy-therapist.ru/content.php?r=138-BDI

П. Ю.
Кирилл Кравцов
Зависит от усталости, от климата, от цикла..
Сдайте анализ на сахар, и на гормоны щитовидки
Galina Grenning