Болезни, лекарства
Кто, что думает о лечении рака сахарином?
лучше попробовать в такой ситуации
Не верю я в это!
не помогает он вообще.
Это полный бред! увы...
ЧУШЬ!
Не верю!
Господи, чем его только не лечат??? В мире "жаждущих чудес" и любое г.. но за чудодейственный препарат сойдёт...
Довольно свежая идея шарлатанов.
Эта информация вызвала у меня когнитивный диссонанс.
Это не научная статья. Это во-первых. Во-вторых, сахарин должен стать компонентом лекарства, а не сам является этим лекарством. В-третьих, в статье указывается, что это лекарство, кстати, еще не созданное, будет эффективным только при локализации опухоли в груди, легких, печени, почек, поджелудочной железе, мозга (breast, lung, liver, kidney, pancreas and brain).
И, наконец, мое мнение: всем хочется найти волшебную таблетку от этой болезни. Наверно когда-нибудь она будет, но пока ее нет. Должен быть комплексный подход к решению проблемы. Нужно составить программу и те факторы, которые привели к болезни, исправить (нейтрализовать, убрать) Это дегенеративное заболевание, поэтому и должна быть программа, чтобы этот процесс остановить. В эту программу нужно обязательно включить что-то с цитостатическим эффектом + укрепление иммунитета + ощелачивание/детоксикация + отдельным пунктом удаление ГМО из организма
Вероника Кудряшова
Ну понятно, что утопающий и за соломинку хватается!
Вы смогли прочитать?
Как всё-таки думаете?
подойдёт ли сахаринат натрия?
Вы смогли прочитать?
Как всё-таки думаете?
подойдёт ли сахаринат натрия?
сам вопрос довольно странен--видно есть проблема. наше глубокое убеждение подтвержденное опытом--онко это следствие накопленных ошибок.
Конечно же такие статьи периодически появляются в разной жёлтой прессе. Популярный журналы потому и популярные, что не несут ответственности за свои записи. Нужно искать информацию на такие темы в научных журналах, там хоть имеется какая-то доказательная база и логика. Не стоит верить таким статьям, и вообще, не нужно хвататься за нелепые мнения и нелогичные суждения. Хотите найти лекарство от рака - тогда становитесь онкологом или патотолгом, изучите сначала всю информацию об опухолях и их свойствах, вот тогда уже начинайте поиски. А если у вас нет знаний в этой области, не слушайте всяких проходимцев на страницах бесполезных журналов.
PS: Даже онкологи иногда сходят с ума. Не так давно одного такого лишили лицензии за похожий антинаучный подход. Лечил опухоли антибиотиками и считал что это не опухоли, а колонии бактерий. Конечно же это дело опровергнуто и лжеонколог лишился лицензии и профессии врача.
не верю
Откажись от мяса и рака не станет
не верю
Пишите в личку, есть рабочий комплексный метод.
Не верю.
Друг моего друга вылечил рак приемом соды. А также переходом на живое питание.
Вот о соде подробнее можно прочесть на моем сайте, если нужна ссылка - прошу в личку.
Такого не может быть.