Болезни, лекарства

Как убрать гной на пальце? срочно!!!

У меня гной на пальце фото тут
Похоже на панариций, с этим не шутят, поэтому идите немедленно к хирургу, ногти на ногах ни в коем случае нельзя закруглять, их нужно стричь только прямо.
Санжарбек Саиджонов
Лучший ответ
Привяжи маэь Вишневского.
Оленька Милая
Попарить на ночь минут 30-40 в растворе пищевой соды. Потом промокнуть и на ночь помазать все что покраснело йодом. Йод действует противоспалительно и возможно завтра уже воспаление уменьшится. Если нет, то можно повторить.
Он тебе что мешает что ли. Досиди до утра и к врачу, глядишь и отдохнуть даст от работы или от учёбы. Конечно если ну ооочень попросить-ХОДИТЬ НЕ МОГУ!
отодвинь околоногтевой валик, гной начнет вытекать, промой перекисью, намажь зеленкой и тетрациклиновой мазью
Лучше к врачу! можно купить ихтиоловую мазь и приложить на ночь к пальцу, или лист алоэ-тот же результат.
может это воспаление просто? А так к врачу (хирургу)
У Вас ноготь не врастает? Похоже на панариций....
Prinsessa Prins...
левомеколь
Запомни самый простой способ лечения воспаленных и загноившихся ран. Возьми чашку кипятка, брось туда щепоть соды и макай туда палец, много раз. Делай это очень быстро, чтоб не обжечься. Почувствуешь как-бы болевые толчки в них-то самая сила. Я делаю это на всех участках тела. Пальцы ног, воспалившаяся папилома. Если не могу тем местом макнуть, беру столовую ложку и прикладываю ею. Всех, кого научила избавились от этих бед навсегда. Поправляйся! Обработать перекисью водорода 3%,помазать йодом и приложить ихтиоловую мазь и сделать повязку или закрепить вату с мазью медицинским пластырем.
Макс Xxx
Это панариций! Обработайте спиртом, йодом, спиртом, возьмите стерильную иголочку от шприца, поддень кожу сверху, потечёт гной и приложи на ночь салфетку смоченную в водке с растворённой в ней солью
натерла новыми туфлями с блестками на 1 сентября ?