Болезни, лекарства
Помогите вылечить на нёбе стоматит, за один день!
Стоматит- это грибок. А он боится пищевой соды. Пейте ее и полоскайте.
Иммудон таблетки, ротокан, на ночь метронидазол. Дней через 5-7 поможет. За 1 день только топор поможет
Купите в аптеке настойку (спиртовую) эвкалипта 2 пузырька, настойку прополиса (спиртовую) 1 пузырёк. Смешайте содержимое в одну ёмкость (пузырёк побольше, закрывающийся). Потом делаю так: беру мензурку или стаканчик от сиропов от кашля, маленький такой, с полосками граммов. Наливаю эту смесь, немножко, прикрыть донышко, далее наливаю горячей воды из под крана (но лучше, конечно, кипячёной, но я не заморачиваюсь, это же спирт) до полного стаканчика. Раствор получается мутный (это из за прополиса). И полощу рот, дёсны тщательно. Стаканчик за два раза, по половинке. Минуту полощите. И смотрите, по своему состоянию, имею ввиду количество лекарства. Чтобы не жгло, и сильно не щипало, а чтобы было комфортно, но и не одна вода, чтобы спирт чувствовался. Ведь у каждого своя степень воспаления и своя чувствительнось. Всегда применяю это средство при воспалении слизистой рта, ну там на языке, или прикусишь щёку, или воспаление дёсен. Очень помогает. Это моему мужу его сотрудник подсказал это средство. Он (сотрудник) вообще каждый день полощет, много лет, для профилактики. Тоже были проблемы с дёснами. А мы теперь применяем когда необходимо. И при стоматите хорошо помогает.
за 1 день никакими способами не вылечишь. пососи Фарингосепт