Вчера прибирались и чистили чайник с помощью уксуса. Вылить его оттуда никто не додумался и поэтому налила себе чай, даже не замечая кислого запаха, и выпила. Странный кислый привкус почувствовала лишь через какое-то время (когда кружка была почти опустошена, ага). Вот теперь жду последствий, через какое-то время идти в школу. Если там станет плохо, то забрать меня никто не сможет. Что может случиться и какие меры предпринять? А то я совершенно без понятия, что делать.
Заранее огромное спасибо.
Болезни, лекарства
Выпила уксуса. Что делать?
Зависит от концентрации. Если Вы даже не заметили, что там был уксус, то скорее всего только на пользу. (В небольших количествах уксус, разумеется разбавленный и лучше яблочный или винный -не эссенцию, даже пьют) если у Вас сильно режет желудок то выпейте воды и обратитесь в скорую помощь - концентрация опасна для здоровья. Соду не рекомендую употреблять - будет реакция и не факт, что Ваши кишки это выдержат!!! Попробуйте попить воды - проходит? нет неприятных ощущений, желудок не режет? прошло более 3-х часов и никаких симптомов нет. всё!!! Пронесло! Но опять таки, уксус не тот продукт который можно вот так глотать спокойно, если Вы его не почувствовали, то проблем нет. Есть некий % того, что ВЫ выпили реально высокую концентрацию уксуса, одумались и боитесь признать что сделали глупость, а желудок и горло режет- тогда в скорую и напевать что подумают, это очень опасно!!!!
ЖИДКОСТИ КАК МОЖНО БОЛЬШЕ ВЫПЕЙ
Уксус яд! Надо промыть желудок самостоятельно! Воды с содой пол литра и вызвать рвоту.
съешь пару ложек соды и запей водой
Если ничего не жжет, значит ничего страшного. Воды побольше попить только. Если плохо станет, то скорую вызывать надо.
ничего не будет, его же в чайнике немного было
будешь теперь через вагину какать
В реанимацию.
выпей воды и сделай рвоту)
в дурку иди
ничего не будет. больше воды пейте