Болезни, лекарства

Гинекология, уксус. в каких пропорциях делать клизму с уксусом (лимонной кислотой или марганцовкой) в вагину после секса?

Vadim Frolov
Vadim Frolov
49
Клизма - это проктология. Ерундой занимаетесь. Лучше ничего еще не изобрели?
Манарбек Шамшадинов
Манарбек Шамшадинов
69 866
Лучший ответ
Душа моя, вы с этим делом не переборщите. Особенно с марганцовкой, все сожжете у себя. А вода должна быть просто слабо-кислой, этого достаточно.
Можно просто мыльной водой. Щелочь нейтрализует.
Вспомнила женщину, которой посоветовали СКИПИДАР от геморроя! Она намазала и весь вечер на стенку лезла! Посмеялись над ней! И теперь узнаю, что она не одна такая! Не надо экспериментов !!!Много разных способов предохранения, изучайте! Ну если нужна клизма, то лучше спринцовка! Обыкновенной холодной водой комн. температ. помогает, если сделаете БЫСТРО !!!
Обалдеть, ты все сожжешь себе, всю слизистую. Надо предохраняться а не фигней страдать, где хоть вы такие рецепты берете. Ты вообще возьми и попрыгай на одной ноге, поможет.
Если по-человечески предохраняться не будете - 100% скоро забеременеешь. И имей в виду, что матка засасывает сперму в течении 2-5 минут, врят ли успеешь, а ещё от смазки залетают, в ней тоже часто сперматозоиды содержатся. Ваш метод никуда не годится - это детский сад.
Елена Елена
Елена Елена
17 496
Солнышко, наплюй в морду тому кто тебе такую чушь посоветовал. Ты сожгёшь себе всю слизистую влагалища уксусом . Ни в коем случае не делай так. Если уж так боишься что залетела - 2 таблетки Постинора и всё выбьет из тебя просто на раз.
Lord Revan
Lord Revan
3 299
Никаких таблеток не пей. никакого постинора! И если уже спринцевать, то лучше лимоном 1:2 и все. 1- сок и 2_вода. а марганцовкой спалишь все.
Володя Иванов
Володя Иванов
2 823