Болезни, лекарства
Скажите больно ли делать клизму? Мне 9 лет, зовут Маша. Через 2 часа когда придет папа он сделает клизму, страшно.
Скажите это больно или нет?
нет
Lubovi Unatanova
Буду надеяться на это, через 15 минут выяснется
тролль
Быдло- троль обыкновенный ...получающий удовольствие от реакции других. Это психиатры лечат .Пока лечат....
Lubovi Unatanova
Кажется лечиться надо именно вам, по себе людей не судят, знаешь об этом? Есть еще 1 пословица: слышу звон да не знаю где он.
Если ты не знаешь всей правды, а основываешься только на слухах то тебе дорога в низ, если 1 сказал чушь то почему-то обязательно за ним повторяют другие. Удивительно почему же? Я не на что не намекаю но какой раз убеждаю себя что на этом сайте сидят одни идиоты.
Не бойся Маша-Андрей Емельянов : папа опытный, сделает умело. Только расслабься и лови кайф.
Lubovi Unatanova
Я пишу с телефона брата
Все нормально, не больно, только надо чтобы в туалете никого сразу после этого не было)))
Lubovi Unatanova
Ясненько, а как делается клизма?
Мне просто мало что говорили про эту процедуру, сказали что будет больно но надо потерпеть, прийду и сама все поймешь.
Lubovi Unatanova
Мой старший брат ему 13 лет сказал что может сделать мне клизму, как согласиться мне или нет?
Очень больно .
Lubovi Unatanova
Больно не было
Ну и глупые же люди. Оторопь берёт от таких недоумков. Делом займись, дармоед.
Болезни, Лекарства, 24 минуты назад3 ответа
Правда что фсб просматривают нас через камеры ноутбука, телефона, и т д.? Меня волнует этот вопрос
Другое, 18 часов назад5 ответов
Какой процык лучше всего брать для учебы, @чтобы все плавно было@ )))
Железо, 20 часов назад6 ответов
Похожая музыка на i don’t Give a Fuck
Музыка, 22 часа назадОтветить
Вреден ли juul мои однокурстники все курят эту хрень просят чтобы я затянулся с ними,
Другое, 1 день назад4 ответа
Как мне жить с близорукостью?
Прочее о здоровье и красоте, 1 день назад5 ответов
Идиоты-родители. . ;(
Прочие дела домашние, 1 день назад3 ответа
Скиньте мне интересное что то из того что ниже поясы и чуть выше ног
Темы для взрослых, 1 день назад1 ответ
Почему когда на меня тыкают пальцам мне хочется его сломать
Юмор, 1 день назад2 ответа
История 10 класс, 9. Номер
История, 2 дня назад1 ответ
У меня малиновое варение пропало там на донышке было, я ее с водой смешал, этой водой можно цветы поливать или нет?
Другое, 3 дня назад4 ответа
Приснился очень странный сон и до жути интересный.
Сны, 4 дня назад2 ответа
Почему на меня постоянно смотрят малыши и дети
Прочие дела домашние, 4 дня назад10 ответов
Откуда у меня в бровях, появилась перхоть?
Болезни, Лекарства, 4 дня назад4 ответа
Другое, 18 часов назад5 ответов
Железо, 20 часов назад6 ответов
Похожая музыка на i don’t Give a Fuck
Музыка, 22 часа назадОтветить
Другое, 1 день назад4 ответа
Как мне жить с близорукостью?
Идиоты-родители. . ;(
Темы для взрослых, 1 день назад1 ответ
Юмор, 1 день назад2 ответа
История 10 класс, 9. Номер
История, 2 дня назад1 ответ
Другое, 3 дня назад4 ответа
Сны, 4 дня назад2 ответа
Болезни, Лекарства, 4 дня назад4 ответа
Lubovi Unatanova
Это телефон брата, он дал его мне чтобы я записала вопрос, остальное что он пишет и задает вопросы меня не волнует.
можно мне тебе её сделать