Болезни, лекарства
Люди кто делал клизму?, Боюсь делать клизму, а это эффективно?
С какой целью вы собираетесь её делать? Если в качестве подготовки к какому-нибудь обследованию, то однозначно - да! Может, просто очистить организм? То тоже да, только не увлекайтесь. Это совсем не больно и не страшно! Удачи!
если вымоют микрофлору и потом не наберете клетчаткой будут постояннные запоры и токсины погубят организм сильнее. по какой причине вы хотите ставить клизьму ведь иногда это опасно. и надо знать какой холодности воду если теплее вода всасывается в тело если холоднее вода может дать воспаление
а чего водички то боишься
ты хорошо смазывай вазелином накогнечник и попу и не заливай в себ ледяную воду - больно не будет + эффективно просистишь кишечник
чё там бояться? ! нальют в жопу воды - продрищешся, промоешь тухлую вену, конечно эффективно.
Можно просто купить свечи Бисакодил и через 15 минут сходил в туалет. А, главное, счастлив! Хотя и клизма тоже очень даже хорошо! Но не каждый сам себе поставить сможет!
Не понимаю - чего бояться? это обычная медицинская процедура. К тому же если это перед операцией или обследованием, это просто необходимо.
а с какой целью тебе её делать?))) о да.... особенно сифонная
не бойся, это не страшно, вот беременным делают, больным всем, почистишься, легче станет....
клизма это не больно, а противно и неприятно!