В первую очередь - самоанализом: почему я впала в такое состояние.
Затем - добавить новые занятия, которые отвлекут от неприятного. Уверяю Вас, это всегда возможно!
Чаще заниматься тем, что Вас всегда радовало.
А к лекарствам - уж в самом-самом крайнем-крайнем случае.
Болезни, лекарства
ЧЕМ лечить нервные расстройства????
Как пожар в степи уничтожают встречным огнем, так же рекомендую лечить нервные расстройства встречными расстройствами. Ну типо - клин клином вышибают...
А что вы, барышня Громовая, подразумеваете под "нервными расстройствами"? Спина бифида - одно, ипохондрия - другое, психастения - третье, а шизофрения и вовсе - четвёртое. Список можно продолжать. И всё это будет "нервным расстройством". Вы уточняйте. А не то лечить хрен знает что станете.
Боярышник: 2 ст. ложки сухих плодов боярышника мелко растереть и залить 1,5 ст. кипятка. Выпить в 3 приема за 30 мин до еды.
------------------------------------------------------------------------
Мелисса: 1 ст. ложку травы мелиссы на стакан кипятка. Мелиссу можно добавить в чай. Противопоказаний не имеет.
Пустырник: 15 гр. травы пустырника на стакан кипятка. Принимать по 1 ст. ложке 3-5 раз в день.
Масло иланг-иланга против нервозности и волнения: на салфетку капнуть пару капель иланг-иланга и нюхать салфетку, прекрасно снимает нервозность и волнение.
Листья земляники: залить стаканом кипятка 20 гр. листьев земляники. Кипятить 10 мин. Настоять 2 часа. Процедить. Пить по ст. ложке 3 раза в день.
Зверобой: залить стаканом кипятка 3 ст. ложки зверобоя. Настаивать 2 часа. Процедить. Принимать по 1/3 стакана 3 раза в день до еды. Можно воспользоваться уже готовыми препаратами из зверобоя.
Здоровья вам!!!
лекарствами
купи аквариум с рыбками
Отрезанием ушей.
Позитивом и советскими мультиками.
Курением злых трав и корений =)
психотерапия, лекарства и физиопроцедуры, а еще сон
Настойка пустырника, валерьянки по 30кап. 3раза в день.
не нервничать. Выпить валерьянку
я пью персен в капсулах, это полностью растительный препарат, когда у меня бешенство даже он не помогает
отдыхом на берегу океана
Попробуйте Кардонат или Alora
многоточием
у меня есть если надо
(это песни)
(лучше споба у меня нет и в такие моменты не было проверено на себе)
у меня есть если надо
(это песни)
Взрослому человеку должен помочь Адаптол, также успокаивают нервные клетки витамины группы В (например, Неуробекс)
чужими растройствами
успокоительное пейте-Персен