Болезни, лекарства

как можна навсегда избавиться от лишних волос на теле, или хотябы приостановить их рост, ? (это касается девушек)

Никак, только если Вам удалят все волосяные луковицы с проблемных зон, и то ещё не известно.
Рахман Абдрахимов
Лучший ответ
А вы сходите и электро- или лазероэпиляцию сотворите над собой. Дороговато, но зато раз и навсегда.
Ничто не поможет избавиться от волос навсегда. Лазерная и фотоэпиляция всего на 5 лет. Потом надо делать заново. Может научиться жить с этим?
Алексей Савин
никогда не брить изначально.
Только электроэпиляция
1.Многие девушки и женщины страдают от повышенной волосистости, то есть роста у них усов. Рецепт, который им предлагаю, испытан с положительным результатом неоднократно. Думаю, что он еще многим поможет, главное — иметь терпение.
Итак, для лечения понадобятся нашатырный спирт и 6% перекись водорода. Их можно приобрести в аптеке. Надо набрать 1 ч. л. перекиси, растворить в ней 5 капель нашатырного спирта и смазать место роста волос. Подержать до высыхания, а затем смыть охлажденной кипяченой водой с лимонным соком. Не вытираться. Когда подсохнет, смазать детским кремом. И так 2-3 раза в день. Постепенно волосы обесцветятся, утончатся, а затем и вовсе пропадут. Но для того, чтобы добиться результата, нужно не лениться, а терпеливо, день ото дня выполнять процедуры.

можно такое попробовать, но это не панацея
Tatyana* Alexseevna***
сдать гормоны и от результатов анализов врач назначит вам лечение
советов али Вам много, но скажу однозначно, что все препараты, которые обещают замедоение роста волос очень вредны для здоровья, конечно вы ничего не поймете в ближайшее время.... но когда-нибудь Вам это откликнется....
Лазерная эпиляция, дороговато, но результативно.
Слышала что помогает Фотоэпиляция.... после нескольких сеансов волосы, якобы, перестают расти.
Сама не пробовала.
Олег Замятин