это еще что, моя в полнолунее, если на нее падает лунный свет когда она спит, начинает разговаривать, причем она входит в контакт, я сней разговариваю, задаю вопросы а она мне отвечает, столько интересного узнал не поверите
один раз она просила конфету, я ей дал. она начала плакать я спросил у нее что случилось, а она ответила что у нее зайци большие отобрали конфетку, я ей дал еще, ана ее зажала а конфета начала таять я у нее попробывал забрать ее, а она съела ее с бумажкой,
Болезни, лекарства
у меня небольшая проблема: мне говорят, что я разговариваю во сне. как от этого избавится? и можна ли избавится вообще?
мой муж разговаривает во сне, незнаю как помочь, но много интересного можно узнать))
а вам это мешать спать?
или вы боитесь проговориться и выдать чужеземным врагам госсекреты?
если не мешает и вы не разведчик, то болтайте себе на здоровье!: )
мне кажется, что разговаривающие во сне люди-это очень мило: )
от себя: на ночь можете принимать успокоительный сбор№3(или №2), это поможет расслабиться после дневной суеты и будет способствовать лучшему сну
особо страшного ничего в этом нет. Просто перед сном за 30 минут- спокойно посидите, никаких боевиков, ужасов, смеха, веселья. съешьте чайную ложку мёда и баиньки
очевидно, ты эмоциональный человек: -) видишь сны красочные: -) болтай на здоровье!!!
это называется лунатизм) в основном в новолунье такое происходит) ) как избавиться-сама незнаю
Выпий воды перед сном и закуси огурцом и всё!мНЕ ПОМОГЛО!
Выпий что нибудь сердечного но не много, чтоб в конец не уснуть=),и ложись спать, мне помогало =)