Болезни, лекарства

Почему не введут платную медицину в России? Тогда и врачи будут приветливы, и халатности не будет, будет хорошее

отношение к пациенту, а ведь это залог правильного и качественного лечения. А то сейчас везде бардак, халатность, люди месяцами и годами ждут необходимую операцию.
ничего это не поменяет
я как то в платной клинике на такое хамло наткнулась
Эдуард Лесков
Лучший ответ
В России есть платная медицина. Вылечат даже от того, чем ты не болен.
Dj_Almas Mahmutov-2013
Платная медицина уже есть, пользуйтесь И бесплатная совсем не плохая Очередь на протезирование тазобедренного сустава всего около месяца Куда уж лучше? И еще, что вам важнее, чтобы вас облизали и развели на бабки или чтобы вылечили? Некоторым мнительным пациентам хорошее отношение только вредит, они требуют вылечить у них то, чего нет или то, что вылечить не возможно
Впред, платных клиник миллион
У вас деньги есть на платную медицину? Лично у меня -нет. И много у кого нет. Тут хоть какой-то минимум помощи гарантируется бесплатно. А как будущий врач я вам скажу, что деньги не все решают. Если врач любит свою профессию, он и к пациентам будет хорошо относится. А вообще нужно менять саму структуру оказания мед. помощи: поменьше бумажек, бюрократии, разных планов и тд.

да и пациенты у нас тоже не идеальные. Нечего на врачей гнать
Валерий Серков
Ну так никто не мешает не ждать месяцы- годы, а сделать ее платно. И как быть с теми, кто не может позволить себе платную мед помощь
Радик Альминов
А кто из работающих за зарплату, может себе позволить платного доктора, пенсионеры с 15000 р в мес??
Андрей Титов
Мало что поменяется.
Между тем, люди сами не лечатся. Хоть какого врача-бога ему предоставь, выяснив диагноз, больной успокоился, а про лечение забыл, ходит дальше, авось еще кто-то лучше или другое назначит, итак до бесконечности, а рецепты в сумочке носят и не лечатся!
Таких больных очень много. И лишь когда край со здоровьем, когда уже поздно, вот тогда кричат караул и жалуются, что нет врачей, который его мог бы вылечить.
Врач помогает, советует, а лечиться должен каждый самостоятельно и ответственность нести за свое лечение сам больной.
Азамат С
вообще врач не обязан вам раздавать комплименты направо и налево и облизывать с ног до головы, а должен лечить ваши недуги!
Алена С