Болезни, лекарства

Как с медициной в России? Папу в 77 лет не положили в больницу. Через 2 недели умер дома. В больницу не взяли. Отмаз.

Хотели заплатить, принесли подарки и в итоге начали нас с папой футболять. Каждый специалист отфутболивал его, в итоге мы оказались на улице.
Вот это напиши на сайт президенту. может хоть чем то другим поможешь...
Таншолпан Багдаулеткызы
Лучший ответ
Татьяна Зеленова А что, президент и лечить должен?

Может, каждый будет сам отвечать за свою работу и работать качественно и добросовестно?
Вашему папе 77 лет было? Вы не считаете, что это преклонный возраст? От старости лекарства нет.
Устимова Фания
.:дядька Ванька:. Познеру 80 лет и как то не тянет на помирающего
Таська Ильменейкина Моей бабушке 74 и здоровье у нее покрепче, чем у быка.
Игорь Ковалёв А с чем папу должны были положить? У него была острая боль или его парализовало? Как можно отвечать на такой непонятный вопрос?
77? У нас дядю в 64 не забрали... чтоб статистику не портил.
Неоднократно вызывали среди дня - а толку...
T!
Tojiuk !!!
больницы существуют для экстренной помощи и тяжелых заболеваний, которые можно вылечить, у пожилых пациентов часто просто хронические заболевания, которые можно с тем же результатом лечить и дома, просто уход и подбор препаратов. Идеальной мед. помощи нигде в мире нет, это или очень дорого или вообще недоступно. Если всех подряд класть, то больницы превращаются в дом престарелых, родственники сдают туда стариков, чтобы самим не мучиться с уходом. В результате других больных класть уже некуда. Конечно это все неправильно, человека надо лечить в любом возрасте, но условий для этого нет, здравоохранение плохо организовано, это точно, но не только у нас. В таких случаях или добиваться всеми правдами и неправдами или вызывать врачей на дом, обращаться в частные клиники, хотя и там могут деньги взять, но ничем не помочь.
Raf T
все зависит от болезни и степени, лучше умереть дома чем в больнице причем в русской, не спасли бы все равно
Людмила Байло
а что у него было -то?
Андреи Имамов
увы но сейчас не то время что было в СССР!