Болезни, лекарства

Возле рта покраснение (фото), мою мылом сто раз в день . Не пойму что за болезнь ???Фото НЕ ДЛЯ СЛАБОНЕРВНЫХ .

Miko Vk
Прыщи в области подбородка указывают на проблемы понижения тонуса почек. Часто, при этом, наблюдается-учащенное мочеиспускание.
Основных причин понижения тонуса почек, всего 5:
1.Частое наличие таких сильных отрицательных эмоций, как-грусть, тоска и печаль (иногда. со слезами. 2.Склонность к подсаливанию пищи или-любовь к солененькому (а почки, соль-НЕ ЛЮБЯТ). 3.Приверженность к потреблению ИНЬ-продуктов (посмотришь-в Интернете и будешь-очень удивлена). 4.Переохлаждение тела или ног (часто случается у тех-у кого потеют ноги, в обуви). 5.Частое самоудовлетворение
(онанизм-у юношей и фистинг-у девушек) напрямую понижающие-тонус почек, а с ним и-жизненный тонус всего организма.
Что же следует делать, чтобы избавиться от этих проблем (прыщей)?
Во-первых, избавиться-от, выше названных, причин (ну, нельзя же, одной рукой-лечиться, а другой-удовлетворять себя (во вкусах и привычках); во-вторых, принимать йодосодержащие препараты, уяснив, однако, что эффективность аптечных-около 3-5%,а
**синего йода**,собственного изготовления-около 80%(выпив таковой, всего один раз, ВЫ,
через 1,5-2 дня, избавитесь от чувства холода); ну, и, в-третьих, для повышения тонуса почек, натощак, в течение 7-10 дней, утро-вечер, принимать смесь из имбиря и кардамона (сухих, молотых), взятых в соотношении 1:1(запивать 1/4 стакана горячей воды (не чая).
Удачи, на пути-к гармонизации ВАШЕГО здоровья!
Инна Войцеховская
Лучший ответ
Miko Vk Вы меня просто пугаете . Согласен со всем вышеизложенным . Я вам верю .
Miko Vk Сегодня купил в аптеке ЗИНЕРИТ по бешеной цене - 532 рубля .
Miko Vk Забавно КАК ВЫ ПРАВЫ в своём ответе на мой вопрос . Вы даже не представляете .
Похоже на раздражение от бритья.
Сергей Лапшин
Miko Vk Всё верно, только покраснение не проходит, оно зудит и чешется .
нормальные обычные прыщи. Иммунитет послаб, вот и вылезает всякая зараза.
Можно покварцевать их попробовать. Можно йодом прижигать-присушивать, да по-разному можно действовать. У дохтура посоветуваться лучше всего.
Ирина Куян
и зря моете. вода усиливает заболевание. идите к дерматологу. это скорее всего не заразное, а связанное с вашим иммунитетом или аллергией.
Нагадать и псориаз не проблемма а вот к доктору сходить видно тяжкий труд!!!!
Lass Lass
Miko Vk я как то раз сходил и больше не собираюсь к врачам обращаться .
Вроде как белые точки гноя видны. Поры загноились. Или это отсвет? В СССР лечили борной кислотой. Сейчас она запрещена.
Miko Vk Ваша визуальная интуиция вас не подвела, всё верно - этот чёртов гной даже после мыла появляется буквально за день, и покраснение . Чешется редко . При прикосновении болит чуть-чуть .
к дерматологу надо идти. мало ли что это. лучше не рисковать
Miko Vk Дерьма-толог пусть дерьмо нюхает .