Болезни, лекарства
что это может быть.на члене возле головки появилось что то типа бородавки. она не болит и нет никаких симптомов болезни.
Кондиллома. Надо удалять, а то они имеют свойство разрастаться. Еще курс противовирусной терапии. Но это назначит и удалит только врач. Так что иди к дермато-венерологу.
иди к хирургу, мало ли...
кондилома наверное, сходи к дохтуру
ты нам еще фотку покажи. иди к врачу. он сразу определит. в отличие от нас.
У мужчин остроконечные кондиломы чаще всего возникают на головке полового члена, венце головки, уздечке крайней плоти и внутреннем листке крайней плоти. Инфекция, вызванная вирусом папилломы человека, часто протекает бессимптомно.
Удаление кондилом может осуществляться несколькими методами:
Лазерокоагуляция, радиоволновым методом, криотерапия,, диатермокоагуляция.
Так что без врача не обойтись.
ну сифилис точно
Откуда у Юли член?
"тупоконечные кондиломы" - это, конечно, круто)) )
еще круче тупо конечные кондиломы)) )
а вообще совет верный. чего тут спрашивать? сходи к врачу
еще круче тупо конечные кондиломы)) )
кандиломы?))))))))) и это ставят диагноз не видя и по интернету!!!! не смешите! это же не профессионал описывает ситуацию.. я направляю к венерологу ...+здесь и сифилис можно заподозрить
"иди к хирургу, мало ли. "
Эээ... Юлия. я так понял эта проблема не ваша, так?
Я тоже думаю, что нужно отвезти больного к хирургу
Не к хирургу а к андрологу. Она не болит но они быстро вырастают дальше надо лечить
Вынуждена Вас огорчить. Это могут быть тупоконечные кондиломы. Настоятельно рекомендую обратиться к венерологу- тупоконечные кондиломы- симптом серьёзного заболевания. Исключите самое страшное- и станет жить спокойней.)) )
Не болейте!