Болезни, лекарства

Как сделать ФГДС, глотание кишки? не получилось

Первый раз делали в 16 лет. Все оказалось в норме. Но тогда они мне повредили пищевод и долго я не мог глотать пищу. щас мне 21, недавно назначили эту процедуру, поначалу стало непосебе, а потом свыкься с мыслью вроде успокоился. Настроился пришел. Когда меня позвали, у меня стало быстро биться сердце само по себе, не мог сделать вдох. Лег чуть успокоился, начали вводить шланг, когда он прошел см на 5 я стал задыхаться не мог сделать вдох, возникла паника и я как будто рефлекторно вытащил шланг. После этого врач обозлился и сказал что больше мне эту процедуру они делать не будут. Что вместо фгдс можно сделать? желудок надо проверить. В 16 лет поставили диагноз ВСД, невроз.
Мне приходилось несколько раз обследовать желудок таким образом. У меня гастрит в легкой форме и раньше тоже ВСД было, сейчас вроде прошло. А зачем тебе вообще сказали это делать? Какие у тебя симптомы? Может я тебе что-нибудь подскажу
M)
Mr.crowly )
Лучший ответ
Александр Маракасов Симптомы, постоянный налет на языке белый, овечий кал, энтероколит диагноз ставили в 17 и дискинезию желчевыводящих путей. (не переваренные кусочки пищи, иногда слизь присутствует, больно когда надавливаешь на желудок. Прыщи постоянные. появляются много в основном когда что то сладкое или жирное ешь. Что посоветуешь?
Ничего страшного..
ПРОСТО ВЫ ПЕРЕНЕРВНИЧАЛИ...
Таких случаев в моей практике... около пяти...
ВРАЧ ДОЛЖЕН БЫЛ ВАС УСПОКОИТЬ....
И повторно все бы... удалось.
НЕ РАССТРАИВАЙТЕСЬ... В СЛЕДУЮЩИЙ РАЗ..
Все получится.
Ничего, придется терпеть
Сергей Ладный
глубоко дышать носом надо
Наталья
Сейчас делают в фазе быстрого сна (седация). Стоит не так дорого и ничего не чувствуешь, я делала. Узнавайте.
Если ты знаешь все свои симптомы и диагнозы, то зачем и глотать - просто нужно вылечить эти симптомы и диагнозы и все. Самое хорошее лечение при заболеваниях желудочно-кишечного тракта - народная медицина, она действует лечебно и благоприятно сразу на весь организм. Я видела, что здесь часто рекомендуют одну травницу, к которой сами они обращались и я ссылку на нее тоже себе взяла - вот может тебе пригодится
Счастье Есть
Малыши терпят. Моей дочке в 6 лет делали эту процедуру.. Панику себе вы создаёте сами. Не паникуйте и всё! Всё в ваших руках .Ну не рожать же вас заставили. Поверьте: Аборты и роды гораздо больнее!
Я сама трижды глотала, да не приятно, как то раз тоже задыхаться начала, но всё проверили. А совсем недавно глотала кишку моя маленькая дочка ( 1 год 10 месяцев) совсем чуть чуть плакала. Так что не переживай! Настрой себя, что даже детки маленькие глотают, а им намного тяжелее чем нам