Болезни, лекарства
Темно-зеленые густые сопли уже на стадии выздоровления почему такие? Слышала, что это не есть хорошо. Температуры не было
на протяжении болезни, только горло болело и насморк и голова гудит, но не болит
Восстановить водные режим в организме. Пить 1,5л воды в день.
Приобрести коллоидное серебро Сильвер макс, не даёт размножаться 650 видам возбудителей, не разрушает сосуды, слизистую. Пропить солодку, эхинацею.
Вегето-резонансное тестирование.
Второе системно почистить организм.
Все болезни на дне кишечника. Пейте 1,5л-3л чистой живой воды, питайтесь 100% натуральной пищей, очищайтесь 2 раза в год, слушайте организм, он вам подскажет после очищения, что ему для построения клеток не хватает. Из нанотехнологий рекомендую программу очищения Коло вада.
Нос-это сосуд через который течёт лимфа-канализация нашего организма. Нет воды, лимфа стоит. Яды и токсины удаляются из организма из 4 отверстий и через кожу. Все должно вытечь до последней капли, вирусы и бактерии выносятся из организма клетками иммунитета. Убрать из рациона слизь образующие продукты, опорожнять кишечник ежедневно с 5 до 7 утра, наладить отток желчи, утром и на ночь масло расторопши, льняное по чайной ложки, либо любое другое, нерафинированное или лецитин, омега 3\60.
В молочные продукты добавлять имбирь.
Слизь с утра должна выходить из кишечника, а не подниматься выше по лимфосистеме.
Только не химию. Не останавливать процесс очищения, не мешать иммунитету очищать организм. Обильное тёплое питьё с имбирём, мёдом, лимоном, брусникой, 2 л чистой тёплой структурированной воды. Температуру снижает вода. Лекарствами её снижать нельзя. Организм автопилотный, процессы в организме закономерны. Горло обрабатывать коллоидным серебром.
Чай с эхиноцеей, солодкой. Сорбенты -защита почек от интоксикации
1т энсорала, любые другие сорбенты.
Быть крепким, достаточно очищаться и укреплять иммунитет регулярно.
Организм надо 2 раза в год чистить от ядов и токсинов. Затем для укрепления иммунитета есть уникальный продукт моделирующий иммунитет Молозево, Жир печени акулы, Кора муравьинного дерева. Мега ацидофилус-дружественные
Организм борется, иммунитет выносит чужеродные клетки вируса, бактерии через выделительные системы организма, через кожу-пот, через нос-течёт лимфа, снимается интоксикация, нельзя снижать температуру. Если высокая температура обтирайся разбавленным столовым уксусом. Организм обезвоживается, очищаясь. Не пить нельзя, могут быть ломота, судороги, это когда нейроны мозга гибнут. Но нужно не есть не мешать процессам очищения. Можно ягоду, разбить в блендоре, энергетические продукты-микрогидрин, коэффермент Q10, быстрей пройдёт процесс очищения.
Морские водоросли помогают усилить Ваш иммунитет, Активным ингредиентом UMI является фукоидан, входящий в состав бурых водорослей. Последние продукты - витамины в желе-суспензированные гели.
Вегето-резонансное тестирование.
Второе системно почистить организм.
В молочные продукты добавлять имбирь.
1т энсорала, любые другие сорбенты.
это признак ИНФЕКЦИИ в организме.
так сказала мне врач когда у меня было тоже самое.
не все вылечили значит, может усложниться болезнь.
Любасик Слейн (Штыркина)
т.е. ОРВИ? или инфекция может быть связана с другими органами?
Похоже на гайморит, но точно может сказать только врач. Чем быстрее, тем лучше.
НАВЕРНО У ВАС ГАЙМОРИТ, НО ПОЧЕМУ ГОЛОВА НЕ БОЛЕЛА?
Обычно бывает как будто свинец в голове, тяжелая такая, надо таблетки попить а то в хроническую стадию перейдет и при простуде сразу будет обостряться