Язва желудка, геморрой...
Заочно диагноз определить невозможно, поэтому немедленно с такими серьёзными симптомами идите либо к врачу, либо вызывайте "скорую", нужно срочно исключить острую хирургическую патологию.
Болезни, лекарства
хочу в туалет с кровью болит живот.. что это и какие лекарства пить
Возможно это геморрой К врачу надо
Это писец)))) Геморрой это
Надо поднять попу и идти к доктору а не тут спрашивать.
кровотечение, от повреждения острым предметом до рака
фуразалидон
К врачу надо идти, а не самолечением заниматься.
Из возможных вариантов - геморой, сальмонелёз, дизентерия... нужен врач, некоторые вещи дома не лечатся (капельница, уколы). фуразолидон, а лучше энтерофурил, пить много воды, если до врача пока не добраться. Слабый раствор марганцовки, регидрон.
к врачу бы тебе обратиться... вариантов куча может быть. Может трещина в кишке, может геморрой...
может геморрой
тебе правельно говорят к врачу!!! это может быть что угодно. к врачу!!!
иди к Гастроэнтерологу, он даст тебе направление на узи брюшной полости, анализы нужно будет сдать, с этим не затягивай, самолечивом не занимайся, нурушение пищеварения, потом будешь кушать всякие кашки малашки, чтобы были нормальные какашки. Гастрит, язва и прочая хрень хроническая
От поноса пей
Похоже на цистит, причем в острой форме. Нужно поколоть пару дней обезболивающее. Сделать курс галавита, можно в свечах, можно в таблетках. Пропить любые антибиотики (если бы не острая форма, можно было бы обойтись без них, но у Вас уже запущенный случай). Нистатин пить обязательно по 4 таблетки в день, чтобы предотвратить проблемы с флорой, который возникают после антибиотиков.