Болезни, лекарства
Как избавиться от долбаной ВСД? Постоянно высокое давление, при небольшой физнагрузке пульс шкалит за 200, задыхаюсь.
Не покупайтесь на таблетки, особенно на гомеопатию. Их эффект сравним с эффектом плацебо. От ВСД есть только одно спасение - здоровый образ жизни. Физкультура, именно физкультура, а не спорт. Правильное питание. Режим. Вообще с таким пульсом - эт ожесть, это не ВСД, это к кардиологу прямая дорога.
Это-не ВСД, это-гипертония (начальная стадия). В восточной медицине данная проблема трактуется, как **удар печени-по сердцу**,то есть, перегрузка печени-провоцирует эту
проблему. Потому, ВАМ-следует беречь ВАШУ печень.
утренняя гимнастика, постепенно к физнагрузкам привыкать
Высокое давление это уже, скорее, гипертоническая болезнь. Тем более, пульс зашкаливает. Пора сдаваться терапевту и лечиться постоянно
Таблетки пей
если пульс 200, то это уже не ВСД, а что-то более серьезное скорее всего
Вы давление померяйте, ну и с этими цифрами к кардиологу.
Пить настойку корней ПИОНА, или гомеопатические препараты ИГНАЦИЯ. ПЛАТИНУМ. но сходить к врачу-гомеопату для индивидуального назначения.
Ляка*** ***
Какой пион я вас умоляю. это бабушкам да и то работает только спирт на котором он якобы настоен. И вообще, давление надо бы знать. Пульс 200 нереален, это ошибка. Как замерян был, при каком давлении, на какое время было повышение.
C DCL начиналось, возможно. Теперь это уже гипертоническая болезнь. Травки и сборы пора забывать, обследоваться и начинать принимать соответствующие препараты. В это не хочется верить, но, похоже, что дело обстоит именно так. (
Лечить сосуды в первую очередь. Во вторую, лечить гипертонический криз, при чем срочно, пока инсульт не случился.
ВСД не лечится. Только поддерживается препаратами. И успокоительное в комплекс должно обязательно входить, ведь ВСД, заболевание вегетативной н5рвной системы.
Ляка*** ***
Лечится, отлично лечится, чем именно я написал выше. Начинать с легкой аэробной нагрузки. Например с ходьбы. Если нет патологий с костно мышечным комплксом, то ходьба 3 минуты на максимальной скорости до пульса 150, далее отдых да опускания его ниже 120. Далее повторяем до устойчивого пульса 120 при быстой ходьбе. Про обувь ге забываем. И купить себе пульсометр. В вашем случае это не игрушка, а точный инструмент. Аспаркам принимаем в этот период, отказ от вредных привычек. Похоже что вы молоды, ибо максимальный пульс хоть и индивидуален, но универсальная формула 220 минус возраст. Пульс 200 это 5 спортивная зона при которой ацидоз не минуем интересно как вы его намеряли. Для сравнения, у ведущих легкоатлетов пульс на финише 212 тире 220 если молод и разогнан.
ИНСТРУКЦИЯ ПО ИЗБАВЛЕНИЮ ОТ ГИПЕРТОНИИ
Оглавление
1) Введение.
2) Из чего состоит кровеносная система и для чего она нужна.
3) Что такое артериальное давление?
4) Что такое систола?
5) Что такое диастола?
6) Что такое пульсовое давление?
7) Характеристика артериального давления.
8) Причины образования гипертонии?
9) Принцип борьбы с гипертонией.
10) Методика избавления от гипертонии
11) Заключение.
Найти данную инструкцию можно здесь: В Контакте Юра Футман Группы Гипертония- как избавиться
Оглавление
1) Введение.
3) Что такое артериальное давление?
4) Что такое систола?
5) Что такое диастола?
6) Что такое пульсовое давление?
8) Причины образования гипертонии?
9) Принцип борьбы с гипертонией.
10) Методика избавления от гипертонии
11) Заключение.