Болезни, лекарства
Прописали бронхомунал стоит 500 рублей а с деньгами сейчас проблемы.
Скажите чем можно заменить его или какие нибудь народные средства
Вроде черная редька с медом помогает..
Марина Карпова
100 лет кроме аспирина, парацетомола и угля ниче не покупал)
ингаляция валидолом. 3 дня- и никаких антибиотиков и бронхумуналов
растолочь 1 таблетку валидола. Затем вскипятить 1 стакан воды, размешать в ней валидол, добавить 1 ч. ложку питьевой соды и 7 капель обычного спиртового йода
Эту смесь вылейте в заварочный чайник с носиком. Закройте чайник крышечкой. Затем обхватите носик чайника губами и глубоко вдыхайте пар из носика чайника ртом, выдыхайте через нос.
Делайте эту процедуру в течение 10 минут и обязательно перед сном. Легкий кашель пройдет за одну процедуру. При упорном кашле процедуру нужно проводить в течение 3-х дней.
После процедуры ничего не пить и не есть, а нужно сразу же лечь в постель, хорошенько укутаться и постараться заснуть.
(ПС- не обязательно перед сном, я делала когда вздумается- и прошёл кашель, от которого просто помирала)
врачу надо сразу говорить что денег нет и лекарства за такие деньги купить нет возможности мне из за названия фирмы в мед полисе при ОРЗ выписали на 11000 р хорошо что фармацевт в аптеке отправил назад к врачу
он ничем не заменяется
В состав препарата входит лиофилизат разрушенных клеток бактерий, которые чаще других вызывают легочные инфекции. Организм, встречаясь с ними в желудочно-кишечном тракте, учится распознавать чужеродные антигены и успешнее борется уже с живыми бактериями. Никакими народными средствами не заменить
В аптеке дайте рецепт и попросите самый дешевый аналог или что-то такого же действия но дешевле.
пектусин за 3 копейки, вроде так он назывался