Болезни, лекарства
Какой смысл брать обезболивающее за 500 руб., если можно за 10 анальгин взять?
То же самое остальные, от простуды чем за тыщу брать, можно простой парацетамол взять, чем витамины за 800-аскорбинку за 12.В чем разница? В аптеку с миллионами надо ходить.
Для грамотного (читающего по-русски) нет проблем. На каждой упаковке махуточными буковками обозначено МНН (международное непатентованное наименование) лекарственного средства.
Анальгин вреден для сердца
Дважды делала мини-аборт. Первый раз бесплатно в гос клинике - обезболивание было анальгином. Ну его нах! Второй раз заплатила 12 тыс в частной клинике с нормальным наркозом - ничуть не пожалела.
Кстати, анальгин в некоторых странах вообще запрещен. Парацетамол мне - что мертвому припарка. Предпочитаю Нимесулид. Единственно - беру недорогие аналоги, так как не вижу смысла переплачивать за название (если просто Нимесулид стоит около 60 руб, то его более известный собрат Найз стоит уже 200 руб)
Ну ну ну, Вы как-то разводите ситуации, обезболивающие обезболивающим рознь, анальгин - точно никогда брать не надо, это единственное, что брать не надо никогда и никому. Витаминок много, это не только аскорбинка, аскорбинок за 800 не видел. Парацетамол - можно, но только он не лечит, это скорее замена анальгину)
У меня аллергия на анальгетики и их более современные аналоги.

Вам надо полностью снять боль или наполовину?
Говорят, что некоторые обезболивающие действуют только на место боли и не оказывают влияния на весь организм. Анальгин же плохо влияет на сердце.
Вы в лекарствах разбираетесь? Лично мне Анальгин вообще не помогает, Пиралгин помогал. Отказалась от таблеток и отлично помогают эфирные масла. Дешево точно не получится
Ну к примеру обезболивающее подороже действует лучше. А витамины за 800 там какой-то комплекс витаминов. Вот за 10 рублей анальгин не помогает мне, надо чуть дороже купить к примеру цифровой или кеторол. Они лучше действуют