Болезни, лекарства
Вы покупаете аналоги импортных лекарств? Противовоспалительные, обезболивающие, витамины.
Я покупаю лекарства часто, хотя занимаюсь и физкультурой, и придерживаюсь здорового образа жизни. Семья большая, много денег идет на аптеку именно в осенне-зимний период. Покупаю акрихиновские препараты, у них качество отличное, при этом цена адекватная. Кстати, покупая импортные, мы переплачиваем больше за бренд, чем за качество, поэтому смело беру лекарства от отечественного производителя.
Я не хожу в аптеку, это не мой продуктовый магазин, а ваш.
Моя аптека и магазин продуктов это фруктовая лавка.
Врачами и таблетками до смерти лечатся.
Голоданием и сыроедением за полгода.
Я вылечил гастрит, полипы в желчном, давление, сахар, зубной камень, перхоть, головные боли, усталость, аллергию.
Выбросил полведра таблеток, в аптеку год не хожу, за год не болел вообще ничем. :-) Работоспособность повышена, сон с 21 до 5 нормализован. Терял вес -11кг, вернулось +6 мышцами! Жму штангу, приседы, отжимания, победил сутулость.
Врачами и таблетками до смерти лечатся.
Голоданием и сыроедением за полгода.
Я покупаю уже давно почти все лекарства нашего производства, цена очень приемлемая, по составу они аналоги импортным. Выбираю производителя Акрихин, у него еще большая А на всю коробку нарисована.
Я сама стараюсь не экспериментировать со своим здоровьем, покупаю только то, что прописал врач. Конечно, иногда импортные лекарства оказываются довольно дорогими. Но я нашла хороший выход – заказываю лекарственные препараты на сайте http://gedeon39.ru/catalog/1180. У этой компании цены дешевле, чем в розничной сети аптек, поэтому удается немного сэкономить.