Болезни, лекарства

сколько может длится невроз сердечно-сосудистой системы?

в июне этого года был стресс по семейным обстоятельствам и одновременно резко бросила курить. с июня печёт в груди волнами переходит под мышки и скачет давление прошла полное обследование ничего не нащли в один голос врачи говорят это невротическое. шесть месяцев пью атаракс ничего не помогает как пекло так и печёт были панические атаки сейчас вроди атаки прошли но вот что в груди печёт -этот страх присутствует. как долго бывают такие стрессы сопутствующие неврозами? что делать?
у Вас ситуация похожа на неврастению... жжение в груди, особенно при негативных мыслях=явный признак.... необходимо полностью исключить конфликт и негатив из жизни, если нужно-поменять работу, окружение и т. д., общаться только с приятными людьми, минимум умств. и. физ. нагрузок. Витамины Пентовит, аминокислоты Стимол хорошо восстанавливают нервную систему, очень хорошо иногда, но не часто полтаблеточки на ночь феназепама (но он только по рецепту...) а так-Пентовит и Стимол смогут качественно изменить Ваше состояние, только не просто 1 курс, а продолжать снизив дозировку до устранения симптомов.... Удачи! Будут вопросы-пишите!)
Оксана Полехина
Лучший ответ
Хоть на время отойти и не стоять во всём этом... Скоро "большие каникулы"- уедьте куда-нибудь, желательно в тихое место отдохнуть...
Это никакой не стресс !
Врач Вас просто отфутболил.
Срочно к нормальному кардиологу.
А пока аспирин пейте на ночь. Он снизит вязкость крови и реально поможет.
Дмитрий Рачков
Мубарак Шах Али у кардиолога я была кардиолог сказал страшного судя по кардиограмм и эхограмме ничего нет разбалансировался у вас организм сказал кардиолог и сколько может это длится?
Время лечит.
М_
Мишанька _
Вы получаете лечение и уже долго ...атаракс сильный препарат... ваши симптомы не из-за нервов и даже не сердце (если это исключено)... возможно ГЭРБ (гастро-эзофогальная рефлюксная болезнь) которая так же была подхлёснута нервами... это заброс желудочного содержимого и вы чувствуете возможно действие разжигающего, раздражающего действия желудочного сока на пищевод.... это может подтверждаться наличием изжоги или ощущением заброса (отрыжкой), но не обязательно... для диагностики необходима ФГДС... лечение антациды и Н-блокаторы протеиновой помпы снижающие кислотность желудочного сока
Рин Кагамине