Болезни, лекарства

Помогите с выбором контрацептивов

Я девственница, первый секс хочу испытать без презерватива, в партнере уверена. какие контрацептивы вы посоветуете в этом случае? и как их принимать
Пероральные контрацептивы, Джес Ярина, лучше посоветоваться с гинекологом в плане противопоказаний, но эти микродозированные прпараты хороршо переносятся и дают 99% контрацептивного эффекта. Про прерванный половой акт, о котором пишут выше, даже не думайте, это вообще не метод контрацепции, а издевательство над партнером.
Яночка Легостева
Лучший ответ
Толик Zima Прерваный половой - издевательство не только над партнёром, но и над собой!
Матка- система закрытая, сперматозоиды внутрь попадают не раньше, чем через пару часов- времени вполне достаточно, что б их вымыть струёй воды из шланга душа и ввести во влагалище любой жирный крем... Сперматозоиды- не танки, в любом креме завязнут...
Nursultan Nietbaev
Лёха Губаренко Ооооо... вот из-за таких как вы и делают аборты! Вы что такое пишете?! Система закрытая у вас в голове, вот уж куда точно ни одним танком ума не затолкаешь....
телогрейка на голову...
в крайнем случае газетка...
как с Луны упала...
Гинекологи в помощь. Препараты подбираются индивидуально
Даулет Тлеуов
Презерватив.
Никогда нельзя быть ни в ком уверенной.
Сания Кенесовна Идеально для начала. Дальше - видно будет.
а чем презерватив плох?) куда девственнице сразу на ОК переходить? на таблетках сидят уже с проверенными партнерами. не вздумай еще постинор есть после ПА в кач-ве противозачаточной таблетки
Андрей Гладкий
уже помогаю...
Спроси у родителей. Они тебе скажут что если пенис вимить перед сексом и кончить после секса не в вагину, то ровно нолю что залетишь. Я 4 года так делаю. И никто не залетал.

Первий секс с презервативом ето так хреново! Особенно девственнику с девственницей.

От препаратов - контрацептивов образуется киста 100%. Чем больше пьешь тем больше будет.

Тем более они более 15 доларов соят
Лучше первый секс в замужестве делать. А ещё лучше ничего не употреблять, так как есть любиться :)
Асем Мусина
Людмила Осетрова А если не понравится или размеры не подойдут - разводиться ? ))) Бред.
Людмила Осетрова Посткоитальные гормональные ОК.
Саша Афанасьев Человек задал вопрос что употреблять для эффективной контрацепции, а не когда ей начинать половую жизнь, разницу улавливаете?
Сначала пишут "в партнёре уверена", а потом "помогите, у меня сифак и гонорея!! 11"
Ни один контрацептив не дает сто процентную гарантию
В первый раз будет так больно, что без разницы будет в презервативе он или нет. Если настаивает МЧ не слушайте его, ребенка заделаете вместе, а очень часто расхлебывать девушке.
Надежнее ОК и уколов пока ничего нет.
Только чтобы не забеременеть, необходимо принимать 3 месяца правильно.
N A R G I Z K A
Во время вынуть, партнёру...
Никита Баданов ...без комментариев. Просто бред!
безопасно это в рот
Так зачем же контрацептивы, если в партнёре ты уверена?
Altin Abdiev
Джес плюс - там нормальный баланс гормон, с остальными препаратами в большинсве случаев женщины очень сильно набирают в весе, а в Джесе все сбалансированно. НО БЕЗ КОНСУЛЬТАЦИИ гинеколога не принимать противозачаточные ни в коем случае!
Может лучше мужа подождешь? Хорошо что ты девственница, жди мужа и вперед рожай деток! Контрацептивы сейчас такие, что накушаешься, намажешься и вообще не родишь, тебе это надо? !
Какие уколы? Какие таблетки? зачем пичкать организм этим, есть обычные презервативы, на любой вкус и цвет... Если есть голова на плечах то всё будет гуд)
Толик Zima Даже светящиеся есть - и поржать, и полюбить...
Презерватив, зачем вам противозачаточные?
Это гинеколог рассказывает и подбирает. А уверенной нельзя быть, даже если он девственник не факт что он бытовым способом не подцепил что.

Дефлорация-это не то что стоит ощутить, многие к хирургу обращаются.

Есть гели противозачаточные. Если он девственник или просто дурак- то секс с ним тебе не понравится и разочарует. Лучше найди человека который готов ради тебя почти на всё, и на деле, и выходи за него.