Болезни, лекарства
Помогите с выбором антидепрессантов
У меня периодически возникают депрессии, длится могут всегда по разному, постоянное чувство тревоги, волнения, не очень хорошее настроение... Мне 21 год, к психологу возможности нет, может кто подскажет антидепрессанты, которые отпускают без рецепта? Убивать мне себя не хочется, такого не возникает. Просто резкие упадки настроения и тп. Заранее спасибо
К психиатру и не надо ходить! При неврозах любой терапевт выпишет Сонапакс !
антидепрессанты - водка, коньяк, самогон (виски), водка + вино
антидеприссанты опасная очень штука, их можно принимать 1 раз в 5 дней, если принимать постоянно то после их отмены становится гораздо хуже и может также из-за них быть проблемы со сном или вообще вызвать бессоницу. У вас из-за чего именно депрессия?
АДы выписывает психиатр (психотерапевт) Самолечение тут недопустимо.
Олег Барышев
Читал, что есть такие которые отпускают без рецепта, можете сами загуглить
Если вам плохо то достаньте 100 000 долларов и пересчитайте их купюра за купюрой)))
Психолог вам и не нужен. Психолог-это педагог, а психиатр или психотерапевт-это врач. Не стоит в этом случае заниматься самолечением-очень опасно.
Афобазол
Тебе нужны розги, я бы прописала если б имела такую возможность.
Антидепрессанты ему надо!
ешь шоколад -самый лучший антидеп)
Антидепрессанты ему надо!
ешь шоколад -самый лучший антидеп)
Олег Барышев
Вы были бы наверное плохой мамой, или такой являетесь, понимание должно быть минимальное)
Большое количество людей в последнее время озабочены беспричинным ухудшением своего эмоционального и физического состояния. Важно понимать, что на планете Земля происходят значительные изменения, которые связаны с энергетической реструктуризацией.
Перепады настроения, боль в различных участках тела, а также плохое самочувствие вызывает блокировка энергопотоков. На сегодняшний день уже не вызывает споров тот факт, что всё является энергией, и человек в том числе. Если вы хотите разобраться в причинах своих недомоганий, предлагаю ознакомиться с бесплатным, революционным на сегодняшний день курсом "Сам себе целитель" - http://razvivaemsya-vmeste.ru/
В этом курсе презентуется книга, я сама её сейчас читаю - в ней подробно описывается, как наши эмоции и плохие мысли влияют на физическое и психическое состояние. К сожалению медицина до настоящего времени так и не пришла к тому, что вначале необходимо обнаружить первопричину заболевания, а уж потом лечить. По-этому лекарства помогают не всем и не всегда..
Также благодаря этому курсу вы сможете найти ответы на свои вопросы, связанные с другими аспектами жизни, так как информация достаточно структурирована и предлагает комплексный подход в решении проблем.
мдма