Болезни, лекарства

Помогите с выбором лечения насморка!!!!

сколько не болею, а насморк самое страшное!!! какие только капли доктор не прописывает но все они мне только на пару часов !!!
Ты так говоришь, как будто на самих каплях (сосудосуживающих) и впрям написано что они лечат.
на них написано СОСУДОСУЖИВАЮЩИЕ КАПЛИ.
Они сужают сосуды на пару часов! Там НЕ написано что они на всю жизнь тебе сосуды сужают!
ЛЕчат насморк: Коризалия, афлу-биназе, синупрет (таб. ) Эуфорбиум комп.
ЭТО ВСЕ. Другими пользоваться не советую.
(Хотя уверен на 90% что у тебя слизистая давно отрофировалась, так как ты наверняка больше 5 дней капала себе сосудосуживающие)
Елена Шакирова
Лучший ответ
А ноги, то что между ними, поясницу, декольте утеплить не пробовали?? ? Все сопли оттуда тянутся.. . Поэтому капли в нос и не помогают...
Роза Аташова
Простой совет.
Покупаешь водочку. Нет нет, не пить.
Натираешь вечером ножки и одеваешь толстые шерстяные носки до утра. И так несколько дней.
Насморк быстро уменьшится, а может и пройдёт.

Если нет хронического заболевания, как написали выше.
Тогда уже нужно более серьёзное лечение.
Pasha Pir
К ЛОРу надо идти. У вас хронический гайморит. Лечится операцией.
Парь ноги потом рисуй на подошве ёдом сетку и носки тёплые ещё набирай в руки тёплой воды и грей переносицу и нос и сморкайся маж переносицу ёдной сеткой пей пастеризованное тёплое молоко с содой и всё это вечером чтобы на улицу не идти.
может быть насморк аллергического характера (что не редко встречается) ,тогда поможет" виброцил" или любые антигистаминные препараты (например цитрин). но лучше не мудрить а бежать к врачу!!
Klyshbaev Zhan
Ты понимаешь, что это твое здоровье и тут тебе не чего нормального не посоветуют . Так как люди все разные и организмы тоже разные . А если тебе не чего не помогает иди снова к врачу и пусть он найдет то лекарство которое будет подходить к тебе . Сходи к другому врачу . Но не спрашивай совета в интернете, тебе что то посоветую, а вдруг тебе станет хуже и не кто кроме тебя не будет нести за это отвечать .
А так решать тебе !