Болезни, лекарства
Чем плохо если человек все в себе переживает ?
Все свои проблемы человек переживает сам в себе, никому не говорит. Что переживает: неудачи в любви, есть ли проблемы со здоровьем, неудачи на работе, что то не правильно сделал - все свои проблемы в себе. Иногда может выпить пива и водки. Человеку 23 года. И он это я
Наши мысли - это электрические импульсы. Импульсы имеют свойства накапливаться и усиливать друг друга (резонировать), это и приводит к депрессии.
Зачастую, люди. держащие все мысли в себе, более психически не уравновешены, чем их противоположности. Так же это приводит к перенапряжению ЦНС (центральной нервной системы) , что приводит к ослаблению иммунной защиты и образованию вредных болезней (рак, безумие, эпилепсия, проблемы с координацией, инвалидности и в конечном итоге перенапряжению сосудов, сердца, что приводит к болезням сердца, инсульту и т. д.
Не стоит забывать, что здоровьем человека управляют наши сильные эмоции (страсти).
Так, например, частые грусть, тоска и печаль со слезами-понижая тонус почек, могут привести к-проблемам по-женски, холоду в теле и ногах, тяжести и онемению в ногах и пояснице, понижению общего жизненного тонуса, постоянной депрессии и прочее. А,
например, долгий, сильный стресс (типа, переживания, которое, по счастью подошло к кончу), сначала-перегружает печень, а потом, резко-снижает её тонус (функции), что может привести к сильным головным болям в макушке головы, **чувству каски**(сжимающие, голову, боли), туману в голове, потере ориентации в пространстве; кстати, такое состояние-не лечится медикаметозно, а помогает, как ни странно, 1 сеанс точечного массажа тонизирующей точки меридиана печени F8?на обоих тогах.
Ну, неужели ВАМ-нужны все эти проблемы?
Дорогой Ангел! Запомните только одно: все болезни от нервов. Стрессовые ситуации, переживания негативно сказываются на здоровье... Поэтому возьмите себя в руки - и всё будет хорошо!

если нет доверенного чела, чтобы выговорится-это плохо. чел и подсказать сможет чего пользительного, и морально-легче... хоть в нэте общайся... пока годный человечек не появится)
тем.. что гнев его будет хлеще.. чем у психа
Светлана Сорокина
Какой будет гнев? Я даже гнев в себе убиваю и перебариваю
нет выплеска эмоций. накопительный эффект причина взрывов и срывов во всём.. особенно в кардиологии.
Светлана Сорокина
А это плохо, что нет всплеска эмоций?
Накапливается негатив, потом выливается в неврозы разного вида