Болезни, лекарства

Отзовитесь, те кто сталкивался или знают, повышены мужск. гормоны..

Поликистоз, лечение гормонами ни к чему не приводит, лучше пару месяц, потом на круги своя.. забеременеть не получается! мне 28,может есть проверенные способы кроме гормонов? спасибо
У меня всю жизнь повышен этот гормон....
Имею двух дочерей...
Это не проблема...
Тимур Маташев
Лучший ответ
Подумайте сами, что поможет, если культура нарядов ПРЕЖНЯЯ... Проблема в принципе не сложная, но она более социальная, чем медицинская... Хорошего своего врача Вам в помощь... Или не заморачиваясь ЭКО- хоть десятерых в одном помёте, как закажите...
Alex Lex
увы нет нету.
Советую съездить в монастырь к Матроне и попросить о помощи. Моя знакомая, с таким же заболеванием как у вас, (причём она никогда не лечилась) родила в 37 лет
Вера Рогова
Татьяна Понявина К врачам надо, а не к сомнительным бабкам....
нет
Спорт, правильное полноценное питание и регулярный качественный секс. Было тоже самое плюс тяжелые болезненные менструации. Тоже пила много чего. Потом на всё забила и стала акцентировать внимание на качестве интимной жизни. Всё прошло.
Маша )
Пишите в личку, расскажу, что делать.
повышенное содержание мужских гормонов совершенно не мешают забеременеть. У меня это врожденно, но забеременела, носила и родила очень легко!
только гормоны
Гормоны играют огромную роль в наступлении беременности, поэтому только так..
попробуйте гомеопатические
Я лечила поликистоз яичников. Но не ради беременности, так как на тот момент было 18 лет. Были проблемы с лишним весом, ожирение. при росте 176 весила 130 кг. В результате ничего не помогало, ОК (гормоны) помогали только на пол года, а потом все опять возвращалось. В результате я так намучилась, что решила во что было не стало похудеть. Скинула 50 кг за год. Сейчас я еще худею, хожу в спорт зал, бегаю, но в основном, что бы приобрести фигуру мечты)) Проблемы с яичниками прошли, когда я похудела на первые 10 кг, а когда скинула 20 я вообще забыла обо всех болячках.
Юрий Кравченко У меня и так 54 кг при росте 170,мне кажется норма или нет
Нуржан Копжасаров Добавлю про мужские гормоны. Знаете, я сама прошла все эти круги ада, лечилась несколько лет, поэтому много чего знаю)))
Есть повышенный тестостерон, а есть андроген. Это все связанно с надпочечниками и гипофизом. Так как вы худая, то гормональный фон у вас нарушиться от лишнего жира не мог, значит причина глубже. И да, вес у вас маленький. Должно быть хотя бы 65 кг.
Циклодинон неплохо выравнивает гормоны.
ищите хорошего врача, а уж матрона в помощь