Болезни, лекарства
После Обрезания на месте шва образовался "корман"
4 месяца назад сделали обрезание. На месте шва, а именно возле уздечки, есть место где кожа не сраслась. Т. е. образовался небольшой плавничек, по верх сросшегося рубца, это похоже на маленький "корман".. обрабатывал зеленкой, левомеколем, бепонтеном - не помогло. 2 дня назад сходил к урологу который делал обрезание, он сказал мазать 5 дней Мазь Вишневского. Подскажите что использовать если мазь не оправдает надежды, заранее спасибо!
карман так и останется если не мешает мыть периодически от скопившейся грязи. Если мешает и воспалился, то идти к другому хирурги и пытаться исправить, скорее всего хирургически. Остолоп твой хирург хотя бы из-за мази Вишневского!!!
ехай в израиль там вылечат
Гной оттуда вытекает.
При обработке мазью вишневского место нельзя мочить ранка заживет- покроеться корочкой сначала потом отпадет зря обрезались в этом деле не эстетика нужна а чистоплотность и любящая девушка рядом, придумал же себе геморрой
ничего не делать. Оно беспокоит, болит, зудит, кровь идет? Вряд ли. Ну и успокойся
НУ ЧЕГО СМЕЕТЕСЬ? НУ СДЕЛАЛИ - ТРЕБОВАНИЯ РЕЛИГИИ, МОДА ЛИ... ЧИСТОТА ЗАЛОГ ЗДОРОВЬЯ... СХОДИТЕ К ДРУГОМУ ХИРУРГУ, ЕСЛИ ВОПРОС БОКОМ
НЕ ЗАБЫВАЙ, СЫНОК, КОМУ ЗАДАЕШЬ ВОПРОС, КТО МОЖЕТ СИДЕТЬ ПО ТУ СТОРОНУ ЭКРАНА
Мазать пометом колибри. Если не поможет, тогда все, прощайте.
Положи туда шенкель
Мазь Вишневского, если её по прямому назначению принимать, не так уж и плоха. Не дорого и сердито. Чем Вы напуганы не пойму, наверно, на оставшийся кусочек кожи?
А зачем резал? Искал приключения или вера обязывает?
достаточно просто открыть вместо обрезания, эффект тот же, идеальная гигиена, просто по времени кожа стягивается дольше лишняя и никаких операций и шрамов. Ну и самой поверхности надо в обоих вариантах время на приспособление к новым условиям
Обратись к другому врачу. Лучшее решение таких проблем.
кастрируйся