Вообще-то, если быть-честными, то проблемы зачатия и вынашивания лежат в
совершенно другой плоскости, не доступной современной медицине (увы, врачей, при обучении-зомбируют, не позволяя им-заниматься действенными методиками). И эта
плоскость-тонус почек; снижение тонуса почек, увы, не позволяет-зачать и выносить здоровый плод. Например, одна из моих, многочисленных пациенток, в возрасте 37 лет-
вознамерилась родить здорового ребенка, отлежав, вначале, в г. Москве (11 месяцев) и
в г. Ё-бурге (7 месяцев), оба курса-с нулевым эффектом. Итог: сейчас, она-имеет здорового ребенка, в возрасте 3,5 лет (девочку); и это-после многочисленных её попыток (от разных мужчин (ответ-Елены Филатовой, несколько-академичен, НО, не несет-ясности).
Врачи, блин, привыкли-лечить следствие, не обращая, почти, НИКАКОГО внимания-на причины, превращая подобных больных-в свои **живые** кошельки.
Поэтому, вопрошающей, следует знать следующее... А основных причин понижения тонуса почек, всего 5:1.Частое наличие таких сильных отрицательных эмоций, как-грусть, тоска и печаль (со слезами); и это-САМЫЙ сильный фактор (чем больше ревёшь, тем больше-понижается тонус почек). 2.Склонность к
соленой пище (а почки-НЕ ЛЮБЯТ соль). 3.Склонность к потреблению ИНЬ-продуктов
(посмотришь-в Интернете и будешь-ОЧЕНЬ удивлена); ИНЬ-**холод**,а почки-НЕ ЛЮБЯТ
холода. 4.Переохлаждение тела или ног (особенно, это относится к тем, у кого часто потеют ноги в обуви). 5.Частое самоудовлетворение (как онанизм-у мальчиков) или секс-
без удержу, напрямую понижающие тонус почек.
Вот, и следует-избавляться от этих причин.
Кроме этого, ВАМ следует (чтобы повысить тонус надпочечников) периодически (жаль, что ВЫ-не указали своего возраста) принимать **синий йод**,собственного изготовления (не аптечный; это-такая гадость); периодичность приема-зависит, именно-от возраста; доза же, приема-одинакова-это 1 стакан этого препарата, натощак. Многие мои, бывшие пациентки, приняв такой препарат. через 2-3 суток, обращались ко мне с единственным вопросом: **Стоит ли им-принимать прописанные врачом-гинекологом, его препараты? **.
Мой ответ, на их вопрос: **Лучше-сдайте анализы и избавьтесь-от такого гинеколога. **.
В итоге-анализы были почти идеальные и многие женщины, по истечение срока-были сняты с учета. Поэтому, ВАМ-следует, лучше, обратиться к тем, кто владеет истинными знаниями, а-не прописанными в-инструкциях и приказах Минздрава.
Конечно, выбирать-ВАМ...
Удачи, в Наступающем!
Болезни, лекарства
чем лучше лечить бесплодие народными методами или медицински?
Если народные - это сосед при мужском факторе бесплодия у мужа - то это самое эффективное ! )))
Комплексными. И то и другое нужно. Но в разумных дозах.
Если бесплодие настоящее оно не лечится никакими лекарствами.
ЭКО к Вашим услугам.
Медицинной.
Не народными. Я склрняюсь к ЭКО. Или же на компьютерную диагностику можно сходить, но обязательно к провереному человеку!