Болезни, лекарства

УМИРААААЮ никто не помогает!! Умаляю если не знаете то скажите друзьям мне очень хреново!!

Я типо заболел но в школу пошёл мне там стало плохо и меня отпустили домой . Прихожу домой температура 39° . Потом я по ел и началось самое интересное . Очень сильно заболел живот . Появилась изжога и отрыжка . Дальше громкое урчание в животе. Вырвало чем-то красным. Потом жидкий стул. Ощущаю сильную слабость . Такое не очень приятное чувство тяжести в животе. Я думаю просто что-то не то съел но как то слишком сильно всё пошло и мне стало как то не по себе. В поликлинику переться не охотно !! Мне стало плохо и думаю что -там что-то серьёзное скажите что это и можно ли избавится от этого дома? Так как я никуда нихочу. Если надо мне 16лет .
Завтра идти в школу? У нас там огонёк.
Блин выпил анальгин жутко затошнило и температура 40° стало как то и не чувствуется что 40 но тошнит жутко и голова кружится мне стрёмно что это вообще за хрень со мной иворится
Немедленно вызывайте "скорую", с такими крайне серьёзными симптомами не шутят, тут похоже на желудочное кровотечение, от которого, оставшись дома, Вы умрёте без шуток.
Шынар Бактыбекова
Лучший ответ
Скорую зови, траванулся, а если еще и кровотечение желудочное то за пару часов ты труп
Айдар Шокпаров Не хочу звонить что можно сделать дома???
Айдар Шокпаров Да вы прикалывайтесь!! Я же не могувот так вот здохнуть?
похоже наш мальчик - бот. посмотрите на ответы и комментарии..
Елена Амелина
Скорую вызвать
Айдар Шокпаров Не буду звонить что можно сделать дома?
где то 4 года назад начал за собой наблюдать что во время еды наступала тошнота и рыгал ее, оказалось что пасидил желудок, гастрит с повышенной кислотностью, начальная стадия слабость, тянет блевать постоянно, бледный цвет лица, начинает шатать кажется как будто ты свалишся. желудок забирает практически всю энергию организма и если есть болезнь желудка то бывает очень хреново
Айдар Шокпаров Да примерно у меня тоже самое
Айдар Шокпаров Я правда могу умереть?
Ты идиот? Похоже на внутреннее кровотечение. Вызывай скорую помощь.
Сергей Липин
Зачем анальгин то... прежде чем пить таблетки надо знать для чего они... или как в твоем случае стало еще хуже. возможно это элементарное отравление. а если не хочегь к врачу то лежи страдай. так мы тут тебе диагноза не по ставим а даже если прочитает врач твой отзыв, то нужен осмотр. поэтому от тебя зависить лежать страдать или сделать хоть что то чтоб тебе стало полегч...
Согласна с Mr. Corax скорую вызывай срочно. А если идти никуда не хочешь, то готовься что уже никуда никогда не пойдешь.
Отравился, возможно обострение гастрита... А вырвало с красным.. Хмм возможно язвочки в желудке кровянные или уж совсем язва
И в правду бот!!! Ну или ему никто не помогает .