Болезни, лекарства
подскажите что можно попить из легкий антидепрессантов, очень хреново на душе вот уже полгода...есть причины, ..что то
Лучше не начинать пить лекарства. Пока вы их пьёте, может быть, какое-то облегчение и почувствуете, но потом всё возвращается на круги своя, а часто наступает и "откат" - когда после отмены лекарств становится ещё хуже (личный опыт, и не только мой) . Да, делать ничего не хочется, но самое верное в этой ситуации (но не самое простое) - физические нагрузки, хотя бы прогулки, общение с позитивными людьми, новое увлечение. Знаю, вначале это звучит дико (мне и так хреново! а вы лезете с разной фигнёй) , но это самое действенное, если не хотите загнать себя в тупик и стать клиентом дурдома. Если уж совсем никак, найдите психолога или психотерапевта. Но к лекарствам лучше не прибегать. Всё у вас будет отлично и всё получится.
Алексей Майоров
я боюсь за свою жизнь, я уже полгода живу в аду из человека, мне настолько плохо что все что вы написали не сработало вообще... это превращается в какую то манию.
Алексей Майоров
кто может помочь, психотерапевты бешено дороги прием 2 тысячи невропатолог и кто еще...и к кому пойти чтобы имел лицензию на рецепты
Кофе с шоколадкой. Не более. Пустырник 1-2 раза, если хочется покончить с собой. А если жить хочется - то живите и не ищите себе проблем, хватит вам тех, что жизнь посылает. У всех есть проблемы, это - нормально. Бывают лучшие времена, бывают - худшие. Жизнь - зебра, или восьмёрка
послушайте трансерфинг реальности, а попить апельсиновый сок
Психолог для начала. Вместе разберетесь с Вашей проблемой и найдете пути её решения. Антидепрессанты - это ну очень крайняя мера....
вы так выражаетесь, как будто антидепрессанты - это обычная сладкая водичка, которую можно просто так употреблять, когда вы сочтете нужным. антидепрессант - это мощный препарат, воздействующий на ваш организм. неспроста их назначают только специалисты и только после обследования. обратитесь для начала к психологу, если проблемы действительно есть.