Болезни, лекарства

Подскажите, какие бы попить антидепрессанты?

глицинчик посаси) норм)
Карина Бозымбаева
Лучший ответ
Новопассит, глицин, валерианка - а больше ничего пока не придумали толкового.
Новопасситы.. . валерьянка.... это не антидепрессанты.... это так.. . побаловаться.
А Антидепрессанты просто так пить нельзя.... можно себе здоровье ещё сильнее попортить....
пробовала многое, но поняла что лучшее:
1)новопассит по таблетке на ночь
2) таблетку валерианки на ночь (только ОДНУ, иначе обратный эффект)
3)бросить курить (не просто так говорю, это еще какой источник психов), если не хотите бросать, то курите травку, она то точно снимет всякий стресс.. .

спокойная как танк уже год... благодаря этому
кстати глицин не помог,
лучше шоколадки кушайте))
Сергей Иванов
водочка-самый лучший антидепрессант...))))
Начнем с того, зачем вам понадобились антидепрессанты? Хорошо ли вы себе представляете, что это такое? Или думаете, что это волшебная таблеточка, которую выпил - и все в твоей жизни ОК? Ничуть не бывало!
Антидепрессанты пьют только при сильнейшей форме депрессии. Не путайте плохое настроение с депрессией! При последней жить просто невозможно, а при плохом настроении жить можно, но тоскливо. Вам сейчас каково?
Если у вас депрессия, обратитесь к специалисту, только он сумеет подобрать вам нужные препараты. Подбор антидепрессантов даже медики проводят методом проб и ошибок. А пить что попало, не советую. У многих сильнейшие побочные эффекты. Еще они вступают в реакцию со всеми лекарственными препаратами!
Я принимала антидепрессанты. Поверьте, кроме сонливости и еще большей угнетенности, болей в печени и трясущихся рук они мне ничего не дали. Поэтому экспериментировать не советую.
Почитайте сначала о депрессии.
http://www.psystatus.ru/article.php?id=30
http://www.depressia.com/page_167.html
У вас она? Или просто хреновенько на душе? Нервишки шалят?
Кстати, у тех, кто не страдает депрессией, антидепрессанты подъема настроения не вызывают. Об антидепрессантах:
http://www.womenhealthnet.ru/psychotherapy/235.html
http://www.lossofsoul.com/DEPRESSION/Vihod/pills.htm#3
Глицин, который вам тут советуют - средство хорошее, но не антидепрессант. Он оказывает успокаивающее, мягкое противотревожное и СЛАБОЕ антидепрессивное действие, уменьшает чувство тревоги, страха, психоэмоционального напряжения, усиливает действие противосудорожных препаратов, антидепрессантов,
улучшает память и ассоциативные процессы. Можете попробовать, но не злоупотребляйте. Все-таки это кислота, которая разрушает зубы и желудок.
Зверобой, "Новопасит", валериана, от себя добавлю "Фитосет" - средства успокоительные, но не антидепрессивные. Для расшалившихся нервов - в самый раз (особенно последний!) , а для лечения депрессии недостаточно.
Если вам действительно нужна помощь, не стесняйтесь обратиться к психотерапевту! Он спасает жизни не хуже хирурга.
Не вкоем случае самостоятельно нельзя назачать транвилизаторы или антидепресанты. Самый хороший метод справится с депрессией это физическая нагрузка, плаванье. Таблетки вызывают привыкание,, к тому же на различные психики людей антидепресанты и транквилизаторы действуют по разному. Самостоятельный прием может привести к тому что через месяц вы не сможетеспокойно жить без таблеток. Лучше побольше быть на свежем воздухе, знайте что за чорной полосой всегда будет белая. Удачи.
к психотерапевту надо! лотосоник=растительное лекарство! а так сложно хотя я и знаю названия но не отважусь советовать!
G Shabdanova
настойка зверобоя.. . аптечная пачка зверобоя на о, 5л водки настоять 2-3 недели, процедить и пить 3 р/д по столовой ложке.... на употреблять это средство надо минимум месяц
Посмотри это
http://www.vipgroup.net/production/catalog/bad/detail.php?ID=39
если что-то заинтресует-ISQ-493728676
Новопассит - если ты еще не пила более сильные. Откажись от курения, спиртного, регулярно высыпайся, и депрессия начнет отступать.
Мне при панических атаках очень помог фенибут. Фирму не помню какую использовала, какая-то американская. Вроде SNS Smart или Primaforce. Отлично спасал от панических атак, невроза и депрессии. Принимать можно до 2 месяцев по 1000-1500 мг в сутки (до 3 капсул). Действовать начинает практически сразу, минут через 20-40 после приема. Пить желательно через 30-40 мин после еды. Синдрома отмены и побочек у меня от него нет, сон в порядке, набора веса нет. Продается без рецепта в спортивном питании.
А1
Алмас 123
глицин оч хороший!!!