Болезни, лекарства
У мужа прям напасть какая то, то артроз обострился, то аллергия не понятно на что, то давление зашкаливает!
Всего 44года! вопрос серьёзный, прям руки опускаются! юмористов прошу не беспокоить
ему надо укреплять сосуды - вот икры ног когда болели тогда надо было сделать узи сосудов
аллергию тоже можно определить по анализам
но лично я начала бы с убивания паразитов - мне нравятся таблетки немозол - продаются по одной штучке но очень действенные
потом почистить кишечник - гель энтеросгель - продают в больших тюбиках - не горький
от артроза - фулфлекс
и поменьше грузите его негативными разговорами - находите время для совместных положительных моментов
от артроза - фулфлекс
Вообще-то, указанные симптомы, ЯСНО указывают-на перегрузку печени и понижение тонуса почек (странно, что НИКТО, из отвечающих, на это-не обратил НИКАКОГО внимания;
видимо пользуются часто-нашей медициной, привыкшей-лечить следствие, не обращая
внимания-на причину болезни). Таких советчиков, легче-расстрелять, чем-следовать их советам.
А ВАМ и ВАШЕМУ мужу следует знать-что не любят печень и почки. Печень НЕ ЛЮБИТ-
острое, очень кислое и очень соленое, жирное, алкоголь (весь), СТРЕССЫ. Всё это может вызвать-перегрузку печени.
Понижение тонуса почек могут вызвать: сильные отрицательные эмоции (грусть, тоска и печаль), приверженность-к потреблению соленого, из напитков (алкогольных) -пиво и вино, несущих элементы **холода**(а почки-НЕ ЛЮБЯТ холод, в любых его проявлениях).
Допустим, его приверженность к потреблению пива с солеными закусками-может дать проблемы с суставами (поскольку, кости и суставы-всё это контролируется, именно, почками).
Так, понятно? Или, дальше, разжевать?
Анастасия Лиморенко
Спасибо за полноценный ответ, но пиво и вино как раз таки он не пьёт! почки проверял месяц назад, делал узи, вроде все нормально! ходил на дневной стационар, лечил давление, сдавал анализы!
Анастасия Лиморенко
Спасибо за полноценный ответ, все понятно, только пиво вино не пьёт, почки на узи проверяли, все в норме! анализы тоже! в том то и дело, что как то ни с того, ни с сего проблемы ...хотя, конечно, такого не бывает!
наверняка он бросил курить.
Анастасия Лиморенко
Бросил курить пять лет назад!!
возможно глисты виноваты они и артроз дают и аллергию. нервы- вот и давление
так вопрос в чем?