Болезни, лекарства

давление всегда 100 на 60, пульс зашкаливает за 80-100.. я здорова? мне 21

Микаэль Gaga
Может быть вегето-сосудистая дистония, может причина в щитовидке (по мобильному телефону много общаетесь? ) В любом случае сказать, что вы здорова, уже нельзя, надо идти обследоваться, получить диагноз и лечить, пока не перешло в хроническую форму, а если причина - щитовидка, то и вовсе надо насторожиться...
Мария Лукина
Лучший ответ
Мария Лукина Спасибо! Если все-таки мои предположения подтвердятся, то не расстраивайтесь. Есть средство нормализовать давление, и помочь щитовидной железе. Зайдите по ссылке http://piokal.ru/index.php?productID=119 Эта маленькое устройство называется информационна матрица и помогла она сначала в аналогичной ситуации моей родственнице, а уже потом многим своим студенткам советовала...
девочка! срочно к живому доктору! заочно диагнозы не ставят!!!! долгих лет тебе!
Допустимо для вашего возраста. А гулять побольше на свежем воздухе надо.
а в остальном как себя чувствуешь? для меня лично данные показатели -норма, правда у меня вегето-сосудистая дистония. вообщем если волнуешься сходи к врачу.
Сергей Белкин
Показатели, полученый с помощью разных измерений, интересны только тогда, когда известно клиническое состояние: есть ли у вас жалобы и какие? Эти показатели могут быть вариантом нормы у человека-гипотоника. Для вашего возраста, не зная ни роста, ни веса, это - нижняя граница нормы.
Случайно измеренные показатели - не информативны.
Щитовидку проверь!
Катя Окулова
Давление нормальное. А вот пульс говорит о нервах. Норма до 90.
низкое, щитовитка, сердечко может немного не в порядке или кровь надо подпитать фруктики и т д, но вообще у многих так и живут люди, проверить надо, а панику бить не стоит. Город, все изматывает, отдыхать надо и фрукты).
Gylnaz Zhumadylova
Нормальное давление взрослого человека 120/80. при пульсе 70.
у вас может быть гипотания... .
Нет помойму ты мертва))))