ЖЕЛАТЕЛЬНО ЧТОБЫ ОТВЕТИЛ ВРАЧ! Или знающий человек!
ПОЯСНЮ: ( не смейтесь ) Дело в том, что Я пытаюсь понять КАК отучить людей от рукоблудия и ЧТО на это влияет?
ЧТО удалось понять на себе:
- чувства, которые заставляют сердце перекачивать больше крови к детородному органу УДАЛОСЬ подавить. Срывов долгих уже нет. ( ПРОГРЕСС )
- Желание.. тут проблема! Хоть это и зависит от мозга, но... НЕ СОВСЕМ, как я предполагал! Т. е. если ты посмотрел порно фильм, или просто на красивую женщину топлесс, ТО, за отсутствием чувств, ты уже можешь КОНТРОЛИРОВАТЬ ЛУЧШЕ себя и не срываться! Но проблема в другом... КАК ОКАЗАЛОСЬ! Не в чувствах... а в рецепторах на половом члене.
Я не врач, не знаю... Но ДОЛЖНО ЛИ быть так, что, ( ПРОСТИТЕ...) оконтовка головки несколько зудит, ЧТО И ПРОВОЦИРУЕТ на рукоблудие, за отсутствием чувств! ВЕДЬ как раз на головке и есть ОЧЕНЬ чувствительные рецепторы! Но, когда ты не касаешься Полового Органа руками, то... зуд всё равно иногда проявляется ( именно на окантовке ) и ИМЕННО ( как я понимаю ) когда мочевой пузырь наполнен или ты ( ЭРЕКЦИИ НЕТ В ЭТОТ МОМЕНТ ) почитал о сексе и о чем -то подобном.
Как я понимаю, мозг всё равно подает сигналы обходным путем ( я этого не желаю ) и рецепторы проявляют себЯ! Просто ЕСЛИ БЫ я этого желал, то была бы ЭРЕКЦИЯ! Но я ее, не то что подавляю, нет.... Я ее не вызываю. Но вот... Из-за чувствительности головки Я СРЫВАЮСЬ ( сам привожу орган в эрегированное состояние )
____________________________________________
Я понять ВОТ ЧТО НЕ МОГУ ...чувств нет, желания нет, ( избавился! ) но... БЛИН! как-то можно унять рецепторы? ну.. заглушить нервные окончания? Почему они работают ТОГДА, когда орган НЕ эрегирован и КОГДА я его не трогаю?
ПРОБЛЕМА ОСТАЛАСЬ ТОЛЬКО В ЭТОМ! =(
Болезни, лекарства
ВОПРОС СЕРЬЁЗНЫЙ! ЧТО КОНКРЕТНО ВЛИЯЕТ НА ПОЛОВОЕ ВОЗБУЖДЕНИЕ МУЖЧИНЫ?
рукоблудие существует как существует человек, это в генах, от чего ты хочех их отучить
Nurbolat Atash
Скорее ПРИУЧИТЬ к ЦЕЛОМУДРИЮ
если бы столько энергии, сколько тратишь на изучение рецепторов потратил на нормальные отношения с женщиной, то и проблем бы не было. Тебе правильно пишут, бабу найди, вместо всего этого бреда.
Nurbolat Atash
я уже всё нашел))) Осталось запатентовать :)
ОНАНИЧ хм, ОНО.
Это в мозгу.
Центр отвечающий за возбуждение, находится рядом с центром, отвечающим за мочевой пузырь. Поэтому у мужчин утренний стояк, что за ночь мочевой накапливается и сигналы о том, что "пора пописать" действуют на столько сильно, что задевают оба центра.
Физически и психически здоровый мужчина не сможет избавится от желания. Только отвлекаться физическим трудом. Пить препараты, действующие на мозг, не советую.
Nurbolat Atash
ну да неохота... вообще мне тут подсказали. что будут поллюции и почитав я нашел. что с длительным воздержанием они проходят. надеюсь пройдут. и зуд тоже...
Унять рецепторы? Нет ничего проще, жри препараты содержащие бром.
Себя ты можешь угробить, НО НЕ ПОРТЬ ЖИЗНЬ ДЕТЯМ.
Дрочи, будь здоров )
жди полюций не трогай ты его)))))
Это заложено глубоко у наших предков мужчине нужно всегда удовлетворять свой мозг ему так легче жить зделал дело гуляй смело! А он и спрашивать не будет когда ему это захочется у яичек есть свой другой мозг вот почему он знает когда ему это надо и что ему понравится. Так что держи своего дружка в штанах, а то мало ли чего ему ещё захочется? Это гормон мужской руководит им в особенности. Ну а если мужчина устал, перенервничал 5 минут отдыха, массажа он тоже будет рад как и сам мозг)))
Посмотри на голую девушку когда её найдёш и не ной как баба сразу в интернет полез изыскать ответ ну ты реальнокак баба не можеш даже девушку найти у меня с 15 лет шли девушки Шяс с женой живу никаких проблем нету
Nurbolat Atash
прошмандовка за прошмандовкой с 15 лет... щас наложницу официально завёл.
Баба!