Болезни, лекарства

Излечим ли "свиной грипп"? Или все заболевшие умирают Знакомая медсестра сказала, что не лечится

Maia Balo?ullar?
Излечим, а медсестру за такие слова я бы лишил права заниматься деятельностью.
Aiko Abi
Лучший ответ
Ебола еще хужее...
Глупости! Свиной грипп вполне излечим
Maia Balo?ullar? а вы откуда знаете?
Излечим. Надо только лечиться сразу, строгий постельный режим, и врачебный контроль.
Maia Balo?ullar? а как сразу узнаешь?
Лекарство такое есть. Но его никто не разрешит продавать. Хотя все про него знают.
Сами врачи многие пользуются.
Илья Быковский
Ну какой свиной...
Тут конечно ситуация серьезная...!
Но... маленькая несрастуха получается--- морозы.... крепкие а ОН....
А вот связь между вакцинацией против полиомиелита в конце 2015г
и непонятным вирусом вроде как просматривается..
(...У врагов и ОСПА в заначках думаю есть.. а прививки то сколько лет как отменили..??)
Промолчу о путях поступления вакцины....
Maia Balo?ullar? что-то не поняла А при чём морозы?
Дружба дружбой, а грипп всё-таки свиной!
Излечим. Умирают только в запущенных случаях, при несвоевременном обращении к врачу.
Оксана Карабут
Maia Balo?ullar? Там на 2-3 день наступают осложнения Какой запущенный?
Алекс Белочук Умирают хронически больные и для них однозначно смертельно опасны и заболеть гриппом и сами прививки. только вот заболеть гриппом может и не получится, а вот получить осложнение после прививки вплоть до летального исхода 100%
Для зомби люда-их 80% в интернет ресурсах свиной грипп это сигнал делать обычную прививку от гриппа. Многие зомби через личный опыт познали что такое прививка от гриппа когда от гипотетической пользы можно получить тяжелые осложнения в тч рак и перестают прививаться вакцинами от обычного гриппа -некоторых уже не заставишь. А тут тебе говорят из зомбоящика: умерло столько от свиного и все были не привитые, а от СВИНОГО ГРИППА помогает и прививка от обычного-они легче его переносят. Маразм полный но количество зомби на вакцинацию резко увеличится на весну и на осень. Зомби не знают что осложнения от вакцин от гриппа и смертей на два порядка больше чем если бы не прививались но в статистику это не попадет
Александра Суворова Лечиться при гриппе можно 2 мя путями : у врача если он умный, а они в основном зомби от медицины как от системы и назначают при гриппе в тч для профилактики???! от бакинфекции антибиотики и зомби люд считает что это правильно а на самом деле подавляя во время болезни гриппом иммунитет таким образом мы получаем осложнения в тч и хронические заболевания и тяжелые болезни в тч рак. 2ой путь это применение народных средств, без снижения температуры 38 град при ней вирус гриппа начинает погибать и обильное питье для вымывания белковой части погибшего вируса и значит осложнения ввиде аутоиммуных реакций будут исключены. Постельный режим
Медсестра ошиблась. Свиной грипп H1N1 лечится. В отличие от обычного гриппа H1N1 свиной грипп H1N1 характеризуется более быстрым развитием болезни за 1 или 2 дня, а не за 5 дней, как при обычном. Наиболее действенные лекарства: кагоцел и ингавирин. Основные признаки болезни:
Сурайё Дониш
Успех лечения зависит от состояния организма, своевренной диагностики и адекватного лечения.
Вот памятка по гриппу: http://www.cmd-online.ru/patients/cat/detail.php?ELEMENT_ID=209314
не надо спорить с врачом или медсестрой
Саша Кулагин хотя с медсестрой можно и поспорить