Болезни, лекарства
как лечить остеоартроз? в интернете пишут только что это такое а как лечить?
Сейчас остеоартрозы, остеохондрозы, грыжи дисков, протрузии, радикулиты, а также другие заболеваний опорно-двигательного аппарата эффективно лечатся с помощью восстановительной медицины (кинезитерапии). Например, я знаю, что в Москве есть "Центр Инновационной Реабилитации" - https://www.reabilitaciya.ru/ где мой брат проходил курс лечения артроза с помощью кинезитерапии. Там используется самое современное оборудование и тренажёры, а также есть лечение методами остеопатии мануальной терапии, рефлексотерапии. Всё это в комплексе даёт потрясающий результат.
Как это не пишут, чем лечить? Ну а вообще то про лечение врачи говорят. Я сама страдаю этим заболеванием уже много лет, даже на инвалидности 5 лет, имею эндопротез коленного сустава. А лечить чем? От боли в суставах нестероидные противовосполительные препараты НПВП разные, мази с ними. Я много лекарств перепила до и после протезирования, желудок уже болит, сейчас стала мази опять втирать.
Еще могут посоветовать принимать хондропротекторы, якобы для наращивания хряща, или вкалывание в суставы препаратов гиалуроновой кистоты, дорогостоящие препараты. Обещают что помогут. Я в это не верю, деньги не трачу и другим не советую.
В интернете есть все.
Питание, спорт
cefaq.ru
lovesurfing.ru
Вылечить Остеоартроз можно без лекарств и прочего физического вмешательства. Современная медицина к сожалению очень часто борется только с последствиями заболевания, а на самом деле нужно искать причину. Полностью вылечить, исцелить Остеоартроз без последствий и операций могут целители. При данном методе лечения воздействие происходит на энергетическом уровне как на сам повреждённый орган, так и на причину болезни. Подробнее смотрите в поисковике "Помощь света".
По официальной медицине остеоартроз является неизлечимым заболеванием, а кто сдаваться ему не хочет, приобретают Алмаг-01 (Еламед) аппарат магнитотерапии http://zdorovushka-rf.ru/magnitoterapiya/almag-01-elamed
нужно периодически приезжать в город-курорт Ессентуки в Грязелечебницу! Тамбуканская грязь - назначается при заболеваниях костно-мышечной системы, в том числе остеоартроз! две недельки отдыха и оздоровления и вы избавляетесь от болей! Здоровья всем!

В интернете все пишут и как лечить остеоартроз тоже, вот тут можете почитать - http://www.medicalj.ru/mnews/689-6-mifov-ob-osteoartroze
В интернете вам такого насоветуют! Есть традиционный подход – бесконечные обезболивающие, нестероидные, хондропротекторы, физиотерапия, ортопедический режим... А есть инновационный, который, кстати, вполне научно обоснован, – введение заменителя синовиальной жидкости (Noltrex). Препарат имеет пролонгированное действие, поэтому избавляет от боли и дискомфорта на год-полтора. Решать вам!