Болезни, лекарства
Подскажите лекарство от алкоголизма, желательно с минимальными побочными эфектами
ЛЕКАРСТВА от алкоголизма - миф. Или химическая блокада или сила воли - третьего не дано.
Наталия Китанова
Одной силой воли не всегда можно справиться. Если алкоголь уже вызвал химическую зависимость, то это даже опасно. Стало быть. сначала лекарственная терапия, а потом уже желание+сила воли.
Пока есть зависимость, ни одно лекарство не будет эффективным.
Ира Петроченко
А если нет зависимости - тогда зачем лекарство? ))
трудиться трудиться и ещё раз трудиться....
пробуйте
Гриб копринус - лечение неск. месяцев алкоголизма без ведома алкаша. Прочтите в интернете про гриб копринус. Подмешивать в еду, в чай по 3-5 граммов порошка безвредного гриба, реакция: покраснение, пятна на лице, бросает в жар, холод, рвота, нарушение зрения и т. п., но это театр. Ничего опасного, но алкоголик начинает боятся пить, т. к. думает, что допился до близкой смерти, а если снова выпьет, то все повторяется, кайфа нет. Главное, не проболтаться никому, особенно алкоголику. Иначе снова начнет пить и тогда уже не спасти. Гриб растет везде, похож на длинное бело-серое яйцо-поганку в перьях, можно самому заготовить, рецепт в интернете. В аптеках есть.
чудес не бывает, зависимость есть зависимость, если чел не захочет с ней бороться, то ничего не получится, можно же просто взять и не пить! но человек слаб, ищет себе оправдания, жалеет себя бедняжечку и... снова за рюмку...
лекарств от алкоголизма не существует. Есть только консультация с психологом и последующая кодировка. (на тягу к алкоголю это не влияет... просто тебе будет очень хреново если выпьешь или даже умрешь)
кодировка
Если верить и принимать средство от алкоголизма то действительно можно бросить пить.
Вадим У
Врёт же он. Это же спамер, у него задача, что бы заставить вас по ссылке перейти и посмотреть его спам.
Тогда вам нужен АлкоБарьерhttp://alcobarer-buy.ru/, его состав чисто натуральный. Знаю, это тема очень деликатная, но я заказывала это средство для своего брата. Была у него зависимость от алкоголя и тоже искали натуральное средство и нашли. АлкоБарьер нам помог.
Сыроедение
Кузнецов Алексей
Изобретение предназначено для химической промышленности и может быть использовано при получении комплексообразователей, сорбентов, новых материалов. В автоклав в атмосфере аргона помещают фуллерен и тионилхлорид в мольном соотношении С60:SОCl2 = 1:(40-60), добавляют сухой толуол. Нагревают до 90-110oС при перемешивании, выдерживают 6-10 ч. Получают фуллерен [60]сульфоксид общей формулы