Болезни, лекарства

Какой препарат помогает избежать воспаление лёгких в мороз от ледяной воды?

Лиза Ильина
У моржей организм закалённый.
Станислав Голубев
Лучший ответ
Они просто закаливают организм на протяжении всей Жизни!
Робот Балбес
"Моржей" с детства к этому родители приучают.
Slimok Lucky
У них теплые костюмы, работают под водой не более 15минут. Плюс 100гр спирта.
алкоголь
Водолаз не идиот в ледяной воде плавать, он работает в изотермическом костюме который бережет тепло, если говорить о сильно холодных водах то костюмов 2а одевают. И могут кипяток меж ними вливать. Морж человек -тот макается на не продолжительное время и растирается на сухо. Морж живность -у него есть толстый слой жира который его защищает
Смайл
элементарная адаптация к среде
Дима Савельев
Стакан водки
Алина *
Я не морж, но окунулся в первый раз в жизни в прорубь на Крещение. Правда, мороза не было, пара градусов тепла.
Не заболел, слава Богу. Никакого спирта и спорта не употреблял.))
Никакое лекарство и средство. Закалка, тренировка.
Ольга Левченко
спорт
Спирт
Водолазы де доводят себя до степени охлаждения, ну и здоровье у них тоже нормальное, а вот быстрое окунание или обливание ледяной водой приводит к выработке тепла организмом, поэтому все эти экспериментаторы с крещенскими купаниями, как правило, не заболевают. Но это стресс для организма, если больное сердце, либо диабет. То лучше без этих экспериментов. В любом случае, от переохлаждения можно заболеть, если только стакан водки поможет, но не факт.
Beibit Joldibaev
Позитив. Алкоголь не всем показан, а вот нужный настрой - всем. Советую посмотреть на эту тему про моржей фильм "Праздник Нептуна"
Моржи закалены.
Ум.
Askar Askar
коньяк
R4
Re4 4Agylgan
спорт
неизвестно..
Mamuka Chanturia