Болезни, лекарства
диарея замучила, подскажите что делать
Второй вечер подряд начинается с вздутия живота, болями в животе и поносом на всю ночь, днем чувствую себя нормально при этом . а если взять за неделю это 4 случай и что странно не днем а всегда вечером или ночь. что это может быть? и как лечить? сегодня купил энтерофурил вылил за день 3 таблетки и что не помогает
Рисовый отвар. Или чай из гранатовых корок.
дисбактериоз. руки мыть. пить таблетки от него
Фуразолидон, фталазол. 1 раз в 2 года проводить противопаразитарную терапию
Отварите твердую кожуру грецкого ореха (горсть на 1 литр воды, варить 40 минут) выпейте полстакана и спать. Завтра повторите - пролечитесь 7 дней 1 раз на ночь, и все пройдет, любую инфекцию уберет и глисты в т. ч дополнительно.
выпей кефира
Активированного угля пожри.. 1 таблетка на 10 кг тушки...
пробка от шампанского
Может в еде дело. Может в дисбактериозе. Может в паразитах. Может воспаление. Может колит. В общем к доктору...
нарушение в работе пищеварительной системы, проще говоря, сбой или раздраженный кишечник.
У меня муж страдал от частых поносов, долго причину не могли найти, оказалось сбой в работе пищеварительной системы, врач назначил нам строгую диету, и пить полисорб, также главной задачей было наладить водный баланс организма. Через месяц после назначенного лечения у мужа все устаканилось.
Анализ сдайте, может быть как аллергия, так и любая энтероинфекция. Одним днем лечения не отделаться. Нужен абсорбент, например полисорб, чтобы выводить вредные вещества и лечение. Если выбрали энтерофурил, то продолжайте. Мне больше помогает Энтерол. Лечение минимум 4 дня и после исчезновения симптомов день.
Также соблюдается диета, почитайте про диету при энтеровирусах.
обратитесь ко врачу, энтерофурил обычно помогает, если это расстройство кишечника, с такими вещами лучше не шутить, вдруг какая-нибудь инфекция