Болезни, лекарства
Можно ли полисорбом почистить организм, от прыщей угрей и т. д ?
Да можно, я сама на себе практиковала это. Полисорб пила курсом около 8-10 дней, я даже похудела на полтора килограмма. что меня приятно удивило, так что можете свободно пить его, ни за что не боясь.
....очистите вряд ли. Понятие "почистить организм" обывательское, к медицине отношения не имеет.
Сделайте вот такую болтушку ( по деньгам это экономно, если делать, а не покупать)
Надо приобрести
в аптеке 2 флакончика (по 40 мл) 2% салицилового спирта, упаковку
(10 ампул) 1% раствора Диоксидина (амп. по 10,0), флакон Димексида
и
упаковку таблеток «Метронидазол». Вскрыть все ампулы
диоксидина, смешать его со всем объёмом сал. спирта, добавить 1 стол. ложку
димексида и 4 стол. ложки кипячёной воды. Затем растолочь 3 таблетки
метронидазола, всыпать в раствор и взболтать до максимального растворения. Чтобы не сушило – добавить 1/2 флакончика (25
мл-вого) Глицерина...
Протирать 2 раза в день (не менее полугода).
Кстати, это может помочь и от других воспалений на коже. Перед употреблением
взбалтывать. И нужно умываться не водопроводной, а бутилированной минеральной
водой (только природной, а не искусственно минерализованной), типа
«Ессентуков» – содержащиеся в ней сульфаты дополнительно лечат кожу (промывают
и прочищают поры) и снижают жирность…
Надо приобрести
и
мл-вого) Глицерина...
и прочищают поры) и снижают жирность…
Наташа Ткачева
родниковой водой можно умываться?
Полисорб - это по сути аналог активированного угля. Он вытягивает вещества из желудочно-кишечного тракта. Если эти вещества уже вошли в метаболизм и накапливаются в тканях - их полисорб не выведет. Так что снизить последствия отравления им можно, а почистить организм - нет. Организм вообще можно почистить одним способом - перестать его пачкать. А дальше он сам себя почистит
Можно, видимо у всех это индивидуально, потому что мне реально помог, а пробовала я немало препаратов подобного рода, но эффект заметила только после сорбента.
да, полисорб прекрасно чистит организм, иногда причина прыщей именно "внутри", поэтому должен помочь
полисорб-пустышка
Наташа Ткачева
а что реально стоящее?
Полисорб ничего не чистит. Полисорб - это сорбент, поглощает из окружающей жидкой среды различные вещества (и полезные и ядовитые), ближайший родственник препарата - активированный уголь.
Такие препараты стоит принимать в случае отравления или попадания в организм вредных веществ.
Прыщи - это либо возрастное (юношеские годы) или проблемы со щитовидкой.
"Полисорб" - это хороший сорбент, более действенный, чем уголь. Почистить организм можно, вывести всё плохое, что причиняет вред вашему организму. Чищу ним иногда организм и довольна.
Организм очистить можно, но только от шлаков и вредных веществ, которые загрязняют ваш кишечник, и как следствие этого появляются прыщики. Вы на правильном пути, что хотите пропить полисорб для очищения, и посмотрите на результат.
Сделай лучше чистку лица, я тебе как врач рекомендую, только я не из этой области, но советую, болтушку тоже можешь купить
Наташа Ткачева
что это такое болтушка
Что такое прыщи и угри - это то что мы едим, а полисорб что? это современный сорбент на замену старому углю, и конкуренции новым сорбентам. Конкретно с помощью этого препарата можно почистить организм.