Болезни, лекарства

Диетологи, спортсмены и врачи, помогите с проблемой лишнего веса

Если соблюдать диету (белковую) и выполнять в основном силовые тренировки, ну и немного кардио, то вес будет уходить, и при этом, благодаря силовым тренировкам-кожа не будет висеть?
Да
Василий Куликов
Лучший ответ
Вам ни кто не поможет, кроме себя, нужно как то пересилить себя меньше есть жирное и больше ходить пешком можно без изнурительных физических нагрузок. Нужно стараться забыть, что вы будете есть на завтрак, обед и ужин, питайтесь строго до 17.00 и все до утра.
Сергеи Гаида
будет висеть. смотрите на канале Ю экстремальное преображение сегодня в 17-50
Вы слишком заморачиваетесь по поводу такого элементарного процесса, как снижение веса. Меньше ешьте, больше двигайтесь. Единственный способ похудеть - тратить калорий больше, чем потребляешь. Если разница между суточным поступлением и растратой энергии будет -20 ккал, то снижение веса будет очень медленным. Если эта разница будет -1000 ккал, то процесс будет резким (что вредно). Вот и вся формула. Белковая, фруктовая, углеводная диета, сухоедение, сыроедение и прочая ерунда - мудрёж на ровном месте. Если вы хотите добиться спортивной фигуры, большой мышечной массы - это уже вопрос посложнее, хотя тоже не такой сложный, как его представляют некоторые "профессионалы".
если белка достаточно в рационе, кожа не обвиснет.
Edward Laevur
Насчет всяких диет столько споров, и это правильно, потому, что каждая из диет, приносит не только положительные результаты, но и отрицательные. Самый правильный выход, сбалансированное питание, небольшими порциями, и довольно часто. Обьязательно нужны физ. нагрузки, без них никак нельзя, почистить организм от шлаков и токсинов, хотя бы сорбентом полисорб, обьязательно пить воду из расчета 30-40 мл на 1 кг. веса. Чистить организм нужно, чтобы витамины могли всасываться в кровь.
Кардио нужно много, желательно быстрая ходьба